Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

Экспозиция «The MINI Story» в музее BMW.

27 ноября 2014 года в музее BMW в Мюнхене открывается новая временная экспозиция. 28 ноября состоится вечеринка, посвященная открытию выставки. В качестве приглашенных гостей выступят The Rifles.

MINI
·
Lifestyle
·
Мероприятия Lifestyle
·
Наследие
·
Наследие марки MINI
·
Vintage & Heritage Events
 

Press Contact.

Kirill Yastrebov
BMW Group

Tel: +7-495-287-1582

send an e-mail

С 27 ноября 2014 года MINI – культовый британский бренд городских автомобилей концерна BMW, – станет главным героем временной экспозиции под названием «The MINI Story». До 31 января 2016 года посетители музея BMW впервые смогут вживую увидеть более 30 оригинальных автомобилей, а также целый ряд аксессуаров и других экспонатов, посвященных 55-летней истории британского бренда. Многочисленные фотографии, видеоролики и рисунки, наряду с огромным количеством любопытных фактов, сгруппированные по 20 тематическим зонам, расскажут историю богатой традициями марки. 28 ноября 2014 года музей BMW проведет грандиозную вечеринку, посвященную открытию новой выставки.

«Бренд MINI всегда отличался особой притягательностью и способностью вдохновлять людей. Наши автомобили не признают никаких границ, и в то же время великолепно выглядят», – говорит на открытии выставки Петер Шварценбауер, член управляющего совета концерна BMW, ответственный в том числе и за бренд MINI. «Между автомобилем MINI и его водителем, прежде всего, существует эмоциональная связь. Эта выставка в музее BMW и сопроводительный буклет увлекательным образом позволяют взглянуть на богатое наследие MINI – от концепта, появившегося в 1959 году, и до наших дней. Я с нетерпением жду к нам в гости множество посетителей и фанатов марки, разделяющих нашу страсть».

«Совсем недавно у нас в гостях была компания Rolls-Royce Motor Cars, а теперь мы открываем специальную экспозицию, посвященную MINI – благодаря данным выставкам мы можем ознакомить наших посетителей с другими богатые традициями брендами концерна BMW», – добавляет Габриэла Финк, директор музея BMW. «Нам удалось собрать всевозможные материалы, посвященные MINI, и представить их в энергичной, динамичной и инновационной атмосфере».

Широкий ряд уникальных моделей и инновационный дизайн.

Маленький автомобиль с большой историей: новая специализированная выставка, посвященная истории бренда MINI. Интересные и захватывающие туры позволят посетителям проследить за развитием марки от самых первых классических моделей, построенных согласно концепции экономии пространства – таких, как Morris Mini Minor или Mini Traveller, – до безошибочно узнаваемых первых современных MINI, созданных в 2001 году. Представленные наряду с серийными моделями концепт-кары и уникальные креативные модели, созданные в единичных экземплярах – от дома на колесах до лимузина с джакузи – позволяют воочию убедиться в уникальном богатстве модельного ряда MINI, а также в том, насколько ценит своих клиентов марка, столь любимая по всему миру за свой инновационный дизайн.

Аксессуары и история.

Богатое наследие марки и приверженность «британскому» отношению к жизни оставили неизгладимый след в популярной культуре, начиная с 60-х годов (и легендарных The Beatles). Легендарный телесериал «Мистер Бин», транслировавшийся в 1990-х, позволил Mini покорить сердца людей по всему миру – даже тех, кто до этого о марке не слышал. Музей BMW стал площадкой, позволяющей проследить за всеми увлекательными этапами данного культурного и исторического контекста в рамках 20 тематических зон. Какой бы эпохой ни интересовались посетители, они смогут найти уникальные аксессуары, видеоролики и фотографии, рекламные материалы и дизайнерские зарисовки, которые в полной мере удовлетворят их любопытство. А завершается выставка «The MINI Story» экспозицией, посвященной современным интерактивным развлечениям и перспективам инновационных возможностей связи – достойный заключительный штрих, подводящий итог более чем полувековой истории бренда MINI.

Торжественное открытие выставки и вечеринка для всех фанатов MINI .

28 ноября 2014 года музей BMW приглашает всех фанатов марки посетить торжественный вечер, посвященный открытию экспозиции. Начиная с 20:00 гости смогут в общих чертах ознакомиться с программой выставки и провести незабываемый вечер в компании людей с общими интересами. Помимо коктейлей и множества развлечений, гостей также ждет уникальная атмосфера, ответственными за которую назначены британские инди-рокеры The Rifles. Входной билет стоит 5 евро и включает в себя один бесплатный коктейль.

Дополнительную информацию можно получить на сайте музея BMW: www.bmw-museum.com

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

ANNUAL CONFERENCE 2024.

Munich. Here you can see the on demand webcast of the BMW Group Annual Conference 2024, with the world premiere of the next BMW vision vehicle on the "Road to Neue Klasse".

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин