Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

В новый год вместе с Junior Campus.

4 января детский образовательный проект BMW Group Россия Junior Campus принял участие в благотворительном празднике #InstaЁлка 2016, организованном проектом InstaMam в event-холле «ИнфоПространство».

Предприятие
 

Press Contact.

Ilya Baryshev
BMW Group

Tel: +74951361018

send an e-mail

4 января детский образовательный проект BMW Group Россия Junior Campus принял участие в благотворительном празднике #InstaЁлка 2016, организованном проектом InstaMam в event-холле «ИнфоПространство».

 

Мероприятие, центральной темой которого стал космос и все, что с ним связано, прошло в «галактическом» масштабе и зарядило всех радостью на целый год. Юные гости и их родители путешествовали по Вселенной InstaMam, открывая все новые и новые планеты. Каждый космонавт нашел в этот день себе развлечение по вкусу: построил ракету, сконструировал инопланетного робота или даже облетел всю Вселенную в образе космического героя.

 

На планете « Junior Campus » ребята прошли школу самых настоящих пилотов межгалактических крейсеров. Здесь маленькие космические путешественники узнали, как правильно переходить галактические трассы, о каких правилах безопасности нужно помнить в первую очередь и что означают основные дорожные знаки.  Закрепив свои знания на космотреке, самые креативные космонавты отправились в космомобильную мастерскую, где построили свой транспорт для космических путешествий — стремительный̆, мощный̆, уникальный̆.

 

Конечно же, в завершение праздника участников #InstaЁлки ждала фееричная шоу-программа со звездными гостями и многочисленными космическими сюрпризами.

 

InstaЁлка – это ежегодный благотворительный семейный праздник, который организует проект InstaMam в поддержку российских благотворительных фондов. В 2016 году все средства от продажи билетов будут переданы благотворительному фонду «Галчонок», оказывающему помощь детям с заболеваниями ЦНС.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24/25 April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024; with the World Premieres of the new MINI Aceman and the new BMW i4.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин