Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

BMW i расширяет присутствие в России, открывая новый шоу-рум во Владивостоке.

В мае 2016 года компания «Премьер Авто» – официальный дилер BMW, BMW M, BMW Motorrad во Владивостоке– отметила открытие нового шоу-рума BMW i. Новая площадка, которая позволит не только осуществлять продажи, но и обслуживать электромобили и гибриды линейки BMW i стала третьей по счету в России после Москвы и Санкт-Петербурга.

Предприятие
·
Продажи и маркетинг
·
BMW
·
Brands
·
BMW i
 

Press Contact.

Ilya Baryshev
BMW Group

Tel: +74951361018

send an e-mail

В мае 2016 года компания «Премьер Авто» – официальный дилер BMW, BMW M, BMW Motorrad во Владивостоке– отметила открытие нового шоу-рума BMW i. Новая площадка, которая позволит не только осуществлять продажи, но и обслуживать электромобили и гибриды линейки BMW i стала третьей по счету в России после Москвы и Санкт-Петербурга. На данный момент для клиентов «Премьер Авто» доступен BMW i8, продажи которого в 2015 году превысили количество гибридных спорткаров, суммарно реализованных остальными производителями.

Покупка автомобиля у официального дилера всегда сопровождается рядом преимуществ, в особенности это касается такой инновационной и сложной модели, как BMW i8. Лучшие специалисты, обслуживающие клиентов в шоу-румах BMW i, проходят специальные программы повышения квалификации, за время которых постигают особенности работы с гибридными и полностью электрическими автомобилями. Сервисные зоны BMW i оборудованы по последнему слову техники и соответствуют всем стандартам безопасности, согласно которым осуществляются обслуживание и ремонт узлов автомобиля, связанных с высоким напряжением.

 «Концерн BMW Group всегда чутко реагировал на пожелания своих клиентов. Сейчас, в век цифровых технологий, людям как никогда интересны самые передовые решения. Именно поэтому мы продолжаем расширять зону присутствия нашего инновационного бренда. Мы вдохновляем людей и стремимся создавать лучшие условия для персональной мобильности будущего. Сейчас каждый девятый электромобиль, проданный во всем мире, имеет логотип BMW i – и это только начало», – отмечает Василий Мельников, директор по корпоративным коммуникациям BMW Group Россия.

Компания BMW Group Россия уверена в том, что спрос на электрический транспорт в столице и регионах будет расти вместе с развитием соответствующей инфраструктуры. Именно поэтому для нового шоу-рума BMW i выбрано такое знаковое место, как центр Приморского края.

 «BMW – это бренд для динамичных, амбициозных и взыскательных людей, которым нужен быстрый, маневренный и высокотехнологичный автомобиль, подчеркивающий их статус и активную жизненную позицию. Именно поэтому мы расширили линейку моделей, представленных у нас в салоне, предлагая нашим клиентам приблизиться к будущему вместе с BMW i», – комментирует Виктор Солодкий, исполнительный директор компании «Премьер Авто».

Дилерский центр BMW, BMW i, BMW M и BMW Motorrad «Премьер Авто» находится по адресу ул. Маковского, 93 и занимает около 4500 квадратных метров, на которых расположены три выставочных зала, хозяйственные помещения, паркинг и сервисный центр.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24/25 April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024; with the World Premieres of the new MINI Aceman and the new BMW i4.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин