Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

BMW Group Россия объявляет цены на новый BMW 3 серии Гран Туризмо.

С июля этого года BMW Group Россия начинает принимать заказы на обновленную модель BMW 3 серии Гран Туризмо, которая за несколько лет смогла занять достойное место в ряду среднеразмерных автомобилей марки BMW. Несмотря на расширение списка базового оснащения, стоимость каждой модификации сохранилась на прежнем уровне. Цены на новинку в стартовой комплектации BMW 320i Гран Туризмо начинаются с 2 345 000 рублей.

F34
·
BMW
·
Brands
·
3-я серия
·
Гран Туризмо
·
Pricing
 

Press Contact.

Polina Esenova
BMW Group

Tel: +74951361114

send an e-mail

С июля этого года BMW Group Россия начинает принимать заказы на обновленную модель BMW 3 серии Гран Туризмо, которая за несколько лет смогла занять достойное место в ряду среднеразмерных автомобилей марки BMW. Несмотря на расширение списка базового оснащения, стоимость каждой модификации сохранилась на прежнем уровне. Цены на новинку в стартовой комплектации BMW 320i Гран Туризмо начинаются с 2 345 000 рублей. Богатое базовое оснащение BMW 3 серии Гран Туризмо пополнилось светодиодными головными фарами ближнего и дальнего света, а также передними противотуманными фарами, которые призваны еще больше подчеркнуть спортивный облик и обеспечить водителя еще большим комфортом при движении в темное время суток.

Непревзойденная динамика и высокая эффективность нового семейства силовых агрегатов BMW EfficientDynamics .

Благодаря последнему поколению бензиновых и дизельных двигателей, разработанных на основе модульного принципа BMW EfficientDynamics, BMW 3 серии Гран Туризмо задает новые стандарты эффективности и экономичности. В линейке силовых агрегатов представлены три 4- и 6-цилиндровых бензиновых двигателя, развивающих максимальную мощность от 184 до 326 л.с., и 4-цилиндровая 190-сильная дизельная модификация. Уровень потребления топлива и выбросов вредных веществ снижен на 4,5% –13,8 % в зависимости от модификации.

Все представители семейства двигателей BMW EfficientDynamics оснащаются технологией BMW TwinPower Turbo. В бензиновой версии она воплощена с помощью турбонагнетателя типа TwinScroll, высокоточной системы непосредственного впрыска топлива, системы бесступенчатой регулировки хода и продолжительности открытия клапанов VALVETRONIC и системы изменения фаз газораспределения Double-VANOS. Дизельные варианты отличаются турбонагнетателями с изменяемой геометрией лопастей турбины.

Все модификации оснащены автоматической функцией запуска и остановки двигателя, системой рекуперации энергии торможения, а также переключателем режимов движения. Новый BMW 3 серии Гран Туризмо имеет полный набор систем активной безопасности, включая динамический контроль курсовой устойчивости DSC, ABS, ASC, DTC, CBC, DBC и систему автоматической просушки и компенсации снижения эффективности тормозов. Фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и переднего пассажира, а также надувные шторки безопасности для первого и второго ряда сидений обеспечивают максимальную безопасность передвижения.

Спортивный характер в сочетании с изысканным дизайном.

Новый BMW 3 серии Гран Туризмо – это прекрасное сочетание элегантного спортивного купе и вместительного среднеразмерного седана, воплотившееся как во внешнем облике, так и во внутреннем убранстве автомобиля. Благодаря усовершенствованным материалам, применяемым в отделке салона, и ярким деталям, интерьер стал еще более изысканным и утонченным. Новые декоративные планки из натурального дерева в двух вариантах Светлое дерево Fineline и Узорчатый Ясень с металлической вставкой, кожа Dakota в одиннадцати цветовых решениях, а также высокотехнологичный информационный дисплей создают непередаваемую атмосферу роскоши.

Спортивный и динамичный характер BMW 3 серии Гран Туризмо выделяют такие детали экстерьера, как безрамочные стекла, абсолютно новые светодиодные фары головного света, трехсекционные передние воздухозаборники, а также активный задний спойлер, улучшающий не только внешний вид автомобиля, но и его аэродинамические характеристики. Красивые 17-дюймовые легкосплавные диски в базовой комплектации и 18- и 19-дюймовые диски, доступные в качестве опции, усиливают приятные впечатления от модели.

Рекомендованные розничные цены на все модификации BMW 3 серии Гран Туризмо приведены в таблице ниже:

Модель

Цена, руб.

BMW 320i Гран Туризмо

2 345 000

BMW 320i xDrive Гран Туризмо

2 440 000

BMW 330i xDrive Гран Туризмо

2 710 000

BMW 340i xDrive Гран Туризмо

2 999 000

BMW 320d xDrive Гран Туризмо

2 440 000

 

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

ANNUAL CONFERENCE 2024.

Munich. Here you can see the on demand webcast of the BMW Group Annual Conference 2024, with the world premiere of the next BMW vision vehicle on the "Road to Neue Klasse".

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин