Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

BMW Group Россия и школа правильного бега I LOVE RUNNING набирают команду BMW M Performance Team Russia.

BMW Group Россия и I Love Running приглашают всех, кто хочет начать бегать или уже начал, в единую команду BMW M Performance Team для подготовки к Мюнхенскому марафону 2016. В этом году он состоится 9 октября, а подготовительные тренировки начнутся уже 18 августа. Официальные дилеры BMW и представительства школы I Love Running организуют спортивные пикники, на которых подробно расскажут о 7-ми недельной программе подготовки и здоровом образе жизни.

BMW M
·
BMW M Performance Automobiles
·
Sport
·
More Sports
·
Running
 

Press Contact.

Ilya Baryshev
BMW Group

Tel: +74951361018

send an e-mail

BMW Group Россия и I Love Running приглашают всех, кто хочет начать бегать или уже начал, в единую команду BMW M Performance Team для подготовки к Мюнхенскому марафону 2016. В этом году марафон состоится 9 октября, а тренировки к дистанциям 10 км и 21,1 км начнутся уже 18 августа. В городах-участниках проекта официальные дилеры BMW и представительства школы правильного бега I Love Running организуют спортивные пикники, на которых подробно расскажут о 7-ми недельной программе подготовки, здоровом образе жизни, а также об автомобилях и велосипедах BMW. 

BMW M Performance добавляет автомобилю эмоциональные спортивные детали, как любительский спорт привносит в повседневную жизнь чувство свободы. Квинтэссенцией спортивных эмоций станет программа подготовки к Мюнхенскому марафону. Все участники команды BMW M Performance Team Russia получат в подарок стартовый пакет из коллекции собственной разработки BMW Athletics: футболку для занятий спортом, кепку, полотенце и бутылку для воды. Они также смогут воспользоваться подарочной картой на покупку других спортивных аксессуаров BMW. Кроме того, дилеры BMW предоставят спортсменам возможность совершить тест-драйв и подготовят для команды интересные мероприятия на протяжении всех 7 недель обучения. Посещение музея BMW в Мюнхене с увлекательной экскурсией, погружающей в атмосферу бренда, празднующего в этом году свой 100-летний юбилей, познакомит с его историей и станет приятным дополнением к поездке.

«Бег объединяет людей, поверивших в себя и доказывающих, что они могут достичь поставленных целей. Мы создали команду BMW M Performance Team, которую тренируют эксперты из школы I Love Running, специально для тех, кто хочет реализовать свое стремление к спорту и качеству жизни через бег.  По себе и нашим сотрудникам знаю, что начинать тренировки сложно, но насколько же привлекает результат! Тем более, что само мероприятие в Мюнхене очень атмосферное, а в дружной компании единомышленников BMW и I Love Running оно будет просто идеальным», – комментирует Василий Мельников, директор по корпоративным коммуникациям BMW Group Россия.

На протяжении всего курса с бегунами будут работать лучшие российские тренеры с многолетним опытом и высококвалифицированные спортивные врачи. Большой штаб специалистов, заботливо сопровождающих бегунов в ходе программы, не даст забыть о цели и вне занятий: в программе – регулярные письма с планами тренировок, домашними заданиями и интересной информацией о беге, а также фирменные неформальные завтраки, которые позволят спортсменам познакомиться поближе и обменяться опытом. Чтобы поддерживать мотивацию участников, школа I LOVE RUNNING организует серию вдохновляющих встреч и полезных мастер-классов, анонсы которых будут публиковаться на сайте http://iloverunning.ru/. В этом году Лекторий школы уже посетили Крисси Веллингтон - легенда триатлона, Дмитрий Ливанов - министр образования и науки Российской Федерации и другие поклонники бега.  

«Любительский бег в России очень быстро набирает популярность. Все больше людей задумывается над тем, что такое здоровый образ жизни, и многие находят ответ в беговых тренировках. С 2012 года курсы I LOVE RUNNING подготовили к крупнейшим спортивным мероприятиям восемь тысяч учеников. В прошлом году мы впервые провели совместный с BMW Group Россия проект, благодаря которому более 150 участников убедились в том, как меняет их представление о себе и своих возможностях 7-ми недельная программа. Мы очень рады продолжить это сотрудничество и надеемся, что оно будет таким же успешным», – подчеркивает основатель I Love Running Максим Журило.

Марафон в Мюнхене проводится с 1983 года, и за время своего существования он успел стать одним из главных спортивных мероприятий Германии. В этом году участникам предложат преодолеть три дистанции на выбор – 10 км, 21,1 км и 42 км. Маршрут забега традиционно проходит мимо всех основных достопримечательностей города: Олимпийского Парка, Английского Сада, Ворот Победы, площадей Мариенплатц и Одеонсплатц, здания Оперы, Резиденции и Старой Пинакотеки.

Помимо поддержки Мюнхенского марафона и других забегов в столице Баварии, BMW Group также является главным организатором крупнейших марафонских мероприятий в Германии – Берлинского (BMW Berlin Marathon) и Франкфуртского (BMW Frankfurt Marathon) марафонов – и ряде других стран и городов, включая престижные марафоны в Сингапуре, Токио, Мумбаи, Бангалоре и Граце, забеги в Испании. Кроме того, уже несколько десятилетий немецкий концерн – один из важнейших игроков в мире автомобильного и яхтенного спорта, а также надежный партнер соревнований по зимним видам спорта. Помимо этого, BMW Group выступает организатором крупнейших международных турниров по гольфу – профессионального BMW International Open и любительского BMW Golf Cup International – и является главным спонсором теннисного турнира BMW Open.

Дополнительную информацию о Мюнхенском марафоне можно получить по адресу: http://www.muenchenmarathon.de/en/

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24./25. April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин