Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

BMW Group на Парижском автосалоне 2016.

В этом году Парижский автосалон пройдет с 1 по 16 октября 2016 и станет площадкой для презентации нового BMW 3 серии Gran Turismo и BMW i3 с более мощными аккумуляторами и увеличенным запасом хода. Одновременно BMW Motorrad проведет мировую премьеру нового электроскутера BMW C evolution, который также получил батарею с увеличенной емкостью. На Парижском автосалоне BMW дополнительно покажет запущенного недавно персонального помощника – BMW Connected.

BMW
·
Brands
·
BMW Motorrad
·
Предприятие
·
Выставки
 

Press Contact.

Polina Esenova
BMW Group

Tel: +74951361114

send an e-mail

В этом году Парижский автосалон пройдет с 1 по 16 октября 2016 и станет площадкой для презентации нового BMW 3 серии Gran Turismo и BMW i3 с более мощными аккумуляторами и увеличенным запасом хода. Одновременно BMW Motorrad проведет мировую премьеру нового электроскутера BMW C evolution, который также получил батарею с увеличенной емкостью. На Парижском автосалоне BMW дополнительно покажет запущенного недавно персонального помощника – BMW Connected.

Новый BMW 3 серии Gran Turismo: спортивный Гран Туризмо, совмещающий повседневную практичность и комфортабельность в поездках на дальние расстояния.

BMW раскроет тайну новой версии BMW 3 серии Gran Turismo, сочетающей в себе элегантность купе с простором роскошного седана и вместимостью универсала – и все это в спортивной оболочке. Три бензиновых и пять дизельных двигателей на выбор обеспечивают значительно больше мощности при существенной экономии топлива. Все бензиновые двигатели и четырехцилиндровый дизельный двигатель BMW 325d появятся в новой модели впервые. Материалы отделки высшего качества, новый интерфейс навигационной системы Professional, пришедшей из моделей старших сегментов, а также улучшенная совместимость со смартфонами создают приятные впечатления от интерьера новинки. Всего за три года BMW 3 серии Gran Turismo завоевал уважение покупателей в сегменте среднеразмерных автомобилей, продемонстрировав успешные продажи на китайском, немецком и американском рынках. Для большинства клиентов Gran Turismo – их первый автомобиль BMW.

BMW i3 (94 Ач): увеличенный на 50% запас хода, возможность обновления предыдущей версии батареи, более быстрая зарядка и мощная домашняя зарядная станция BMW i Wallbox.

Последняя версия BMW i3 может проехать на одном заряде на 50% больше, чем предшествующая модель. Благодаря более высокой плотности энергии литий-ионных ячеек батареи запас энергии нового BMW i3 (94 Ач) увеличен до 33 кВтч. Этот показатель соответствует запасу хода в 300 км согласно условиям испытаний Нового европейского ездового цикла (NEDC), тогда как тот же показатель предыдущей модели составлял 190 км. Даже при использовании автомобиля в неблагоприятных погодных условиях, предполагающих интенсивную работу кондиционера или отопителя, BMW i3 способен преодолеть без подзарядки расстояние в 200 км.

BMW i3 (94 Ач) демонстрирует блестящие показатели экономичности и дальности хода, устанавливая новые стандарты в своем сегменте. Линейка дополнительного оборудования автомобилей BMW i пополнилась более мощной домашней зарядной станцией Wallbox. При этом в качестве опции доступна возможность усовершенствования батарей уже выпущенных автомобилей BMW i3 до показателей обновленной версии. Представленная 3 года назад базовая версия BMW i3 с аккумуляторной батареей на 60 Ач также все еще доступна для заказа.

На Парижском автосалоне состоится премьера новой эксклюзивной версии гибридного спорткара BMW i8 – Protonic Dark Silver Edition.          

Новый BMW C evolution : BMW Motorrad представляет электрический скутер с увеличенным запасом хода и новыми расцветками.

BMW Motorrad поднимает планку сегмента электроскутеров на новую высоту, совершая мировую премьеру нового BMW C evolution. Новинка будет выпускаться в двух вариантах – Long Range с увеличенным запасом хода, а также в спецификации для Европы, соответствующей требованиям категории водительского удостоверения А1.

Оснащенный батареями следующего поколения емкостью 94 Ач, такими же, как на обновленном BMW i3, скутер теперь способен проехать существенно большее расстояние на одной зарядке. Постоянная мощность новой версии Long Range составляет 26 л.с. (19 кВт; согласно стандарту ECE R85), что на 11 л.с. больше, чем у предшествующей модели. При этом запас хода увеличен до 160 километров, а максимальная скорость ограничена электроникой на отметке 129 км/ч. Мощность европейской версии, соответствующей требованиям категории А1, равна 15 л.с. (11 кВт), ее запас хода составляет 100 километров, а максимальная скорость ограничена на отметке 120 км/ч. Такие характеристики обеспечивают надежную основу для практичного и экологически чистого передвижения не только в городе, но и за его пределами. При этом новый зарядный кабель уменьшенного диаметра теперь поставляется в качестве стандартного оборудования и позволяет упростить процесс наполнения батареи электричеством.

Новый C evolution унаследовал инновационный стиль и широкие возможности для кастомизации, присущие всей современной технике BMW Motorrad. Захватывающий дух дизайн создает эмоциональную связь с новейшими технологиями, использованными в его силовой установке.

Визуальные изменения затронули также и цветовую гамму. Скутер будет окрашиваться сочетанием цветов Ionic Silver металлик / Electric Green, в комбинации с контрастным металликом Blackstorm, а центральный тоннель версии Long Range дополнительно украсит новая графика.

BMW Connected – персональный цифровой ассистент от BMW .

BMW на протяжении многих лет поддерживает связь между водителем и автомобилем с помощью сервисов ConnectedDrive. В августе этого года запущен новый сервис BMW Connected, представляющий всеохватывающую концепцию цифровых инструментов поддержки клиентов во всех аспектах индивидуальной мобильности. Используя гибкую платформу Open Mobility Cloud в качестве базиса, сервисы BMW Connected позволяют полностью интегрировать автомобиль и другие предметы, с которыми взаимодействует человек, к примеру, iPhone или Apple Watch, в его цифровую жизнь. Стартовая версия BMW Connected в первую очередь фокусируется на оптимизации передвижения автомобиля, предоставляя цифровые продукты и сервисы, упрощающие планирование ежедневных маршрутов. Таким образом, BMW Connected поможет пользователям попасть в место назначения вовремя и с минимальными трудозатратами.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

ANNUAL CONFERENCE 2024.

Munich. Here you can see the on demand webcast of the BMW Group Annual Conference 2024, with the world premiere of the next BMW vision vehicle on the "Road to Neue Klasse".

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин