Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

Новый дилерский центр BMW Евросиб в Санкт-Петербурге.

В Санкт-Петербурге состоялось открытие нового дилерского центра BMW Евросиб. Автосалон является одним из крупнейших в России. В шоу-руме экспонирована полная линейка представленных в России автомобилей BMW и MINI, а также мотоциклы и макси-скутеры BMW Motorrad. Автосалон построен на собственном земельном участке ГК Евросиб площадью 1,1 га, на углу набережной Обводного канала и Рыбинской улицы (адрес – набережная Обводного канала, 74).

BMW
·
Brands
·
MINI
·
BMW Motorrad
·
BMW M
·
BMW i
·
Предприятие
·
Корпоративные мероприятия
 

Press Contact.

Ilya Baryshev
BMW Group

Tel: +74951361018

send an e-mail

В Санкт-Петербурге состоялось открытие нового дилерского центра BMW Евросиб. Автосалон является одним из крупнейших в России. В шоу-руме экспонирована полная линейка представленных в России автомобилей BMW и MINI, а также мотоциклы и макси-скутеры BMW Motorrad.

Автосалон построен на собственном земельном участке ГК Евросиб площадью 1,1 га, на углу набережной Обводного канала и Рыбинской улицы (адрес – набережная Обводного канала, 74). Общий объем инвестиций ГК Евросиб в проект составляет 1,6 млрд. рублей.

Общая площадь трехэтажного здания - 12 077 м², из которых 2 980 м² отведено под шоу-рум, а 3 240 м² занимает сервисный центр. Последняя зона насчитывает 19 постов слесарного участка, в том числе, два поста для бронированных автомобилей, два - для мотоциклов, 18 постов малярно-кузовного цеха. Сервисная станция оснащена самым передовым технологическим оборудованием. Ее мощности позволяют ежедневно принимать на сервисное обслуживание более 150 автомобилей и 10 мотоциклов.

Для удобства клиентов в центре созданы зоны BMW Individual и спортивных автомобилей BMW M-серии и i-серии, а также выделена зона для любителей мотоциклов BMW Motorrad. Также на территории автосалона открыты кафе и магазин аксессуаров и одежды BMW.

«При создании нового дилерского центра BMW мы опирались на жесткие требования марки. И, конечно, на свой успешный опыт в работе с брендом. На старте работы центра мы будем уделять особое внимание популярным автомобилям BMW X серии, шестому поколению флагмана BMW 7 серии и новому седану BMW 5 серии, который появится на рынке в следующем году. Кроме того, мощности центра позволяют группе развивать новое направление бизнеса – продажу мотоциклов BMW Motorrad», – комментирует Алексей Иванов, управляющий директор Евросиб BMW.

Одновременно с открытием центра Группа компаний Евросиб объявляет о закрытии шоу-рума BMW i и М на Московском проспекте и автосалона «Евросиб Сервис Центр» BMW на Боровой улице, оборудование и все сотрудники которого переведены в новый дилерский центр.

Новый дилерский центр построен по самым новейшим стандартам немецкого автогиганта BMW AG и полностью отвечает самым взыскательным требованиям клиента. Высочайший уровень обслуживания клиентов и создание всех необходимых условий сделают процесс приобретения автомобилей BMW максимально комфортным для клиента.

Уже более 20 лет Евросиб сотрудничает с брендом BMW, группа стала одним из первых дилеров в Санкт-Петербурге, кто соответствовал высоким требованиям BMW.

ГК Евросиб ставит своей главной целью создание «сервиса мечты» для наших клиентов и выстраивание долгосрочных отношений. Залогом успеха и результатом работы являются рекомендации клиентов, благодаря этому Евросиб остается лидером продаж марки BMW в Санкт-Петербурге. Компания постоянно работает над усовершенствованием качества предоставляемых услуг.

«В этом году мы открыли дилерские центры в Калининграде, Сургуте, второй центр в Екатеринбурге, вошли в Белгород. У нас 65 центров в России, что на 1 больше, чем было в 2015 году. Усиление присутствия происходит и сегодня в виде этого мощного шага со стороны нашего партнера Евросиб», – прокомментировала событие Елена Смирнова.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24/25 April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024; with the World Premieres of the new MINI Aceman and the new BMW i4.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин