Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

The House of Machines – новое пространство в духе BMW Motorrad.

BMW Motorrad уже многие годы транслирует миру свою философию «мотоцикл, как образ жизни» под лозунгом «Make Life a Ride». Благодаря участию в различных мероприятиях и партнерских проектах, таких как фестивали Pure & Crafted и BMW Motorrad Days, BMW Motorrad объединяет миллионы поклонников двухколесной техники по всему миру.

Серия R
·
Серия R nineT
·
Тренировки, путешествия, мероприятия
 

Press Contact.

Ilya Baryshev
BMW Group

Tel: +74951361018

send an e-mail

BMW Motorrad уже многие годы транслирует миру свою философию «мотоцикл, как образ жизни» под лозунгом «Make Life a Ride». Благодаря участию в различных мероприятиях и партнерских проектах, таких как фестивали Pure & Crafted и BMW Motorrad Days, BMW Motorrad объединяет миллионы поклонников двухколесной техники по всему миру.

The House of Machines – это место, в котором на собственном опыте можно прочувствовать образ жизни мотоциклистов. Выступая эксклюзивным партнером нового пространства, открывшегося 29 ноября в современном округе Лос-Анджелеса Артс Дистрикт, BMW Motorrad находится в самом эпицентре событий, связанных с мотоспортом и поклонниками двухколесной техники. «The House of Machines – урбанистическое пространство для людей, любящих детали и постоянное стремление к совершенству, а также разделяющих страсть к стилю жизни мотоциклистов. Пространство, в котором человек и техника существуют в гармонии. Это не только девиз The House of Machines, но и философия, которой мы стараемся придерживаться изо дня в день. Поэтому BMW Motorrad является для нас идеальным соратником», – комментирует открытие Дрю Мадаски, стратегический директор пространства The House of Machines.

«Пространство, в котором человек и техника существуют в гармонии»

Современное пространство The House of Machines собирает под одной крышей целый комплекс разнообразных предложений: от модной зоны кастомайзинга с расположенной в непосредственной близости мастерской и индивидуально разработанным брендом одежды, представленной ограниченными сериями, до великолепного кофе, отличного крафтового пива, вкусной еды и живой музыки. Здесь посетители могут наслаждаться всем, так или иначе связанным с мотокультурой и ее богатым наследием. Благодаря эксклюзивным партнерам и первоклассным продуктам The House of Machines может предложить посетителям самое лучшее качество в любом из выбранных направлений. Также на территории пространства представлены раритетные модели двухколесной техники, погружающие посетителей в неповторимую захватывающую атмосферу.

«Бренд BMW Motorrad и творческое пространство The House of Machines разделяют страсть к мотоциклам и динамичному образу жизни. The House of Machines – это место, в котором каждый день философия «Make Life a Ride» претворяется в жизнь». - комментирует Тимо Реш, вице-президент по маркетингу и продажам BMW Motorrad.

Специальная капсульная коллекция одежды «Limits no longer apply».

Концепцию пространства The House of Machines гармонично дополняет бренд модной мужской одежды «Limits No Longer Apply» (LNLA), созданный и вдохновленный BMW Motorrad. Разработанные исключительно для The House of Machines лимитированные коллекции капсульной одежды и аксессуаров в течение года можно будет приобрести на территории пространства. Коллекция включает в себя удобную, современную и высококачественную одежду, а также множество продуктов для ежедневного использования. Тщательно подобранные материалы и фурнитура делают каждый предмет из коллекции поистине уникальным.

Отделение The House of Machines в Лос-Анджелесе открылось в популярном районе Артс Дистрикт 29 ноября 2017 года. История современного пространства The House of Machines началась четыре года назад в Кейптауне. Благодаря BMW Motorrad открытие нового филиала в Лос-Анджелесе позволит всем желающим в полной мере прочувствовать образ жизни мотоциклистов. В ближайшие годы бренд планирует расширить свое присутствие и в других культурных столицах по всему миру.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24./25. April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин