Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

BMW Motorrad поддержит ультрамарафон «Маркотх 2018».

BMW Motorrad объявляет о партнерстве с ультрамарафоном «Маркотх», который пройдет 15 апреля 2018 в Новороссийске. Представители мотоциклетного подразделения BMW окажут поддержку не только в процессе прокладки интересного и живописного маршрута в окрестностях Маркотхского хребта, но и во время забега. Эндуро BMW серии GS помогут оказывать оперативную помощь участникам и обеспечат операторов съемочной группы возможностью быстро менять точки дислокации.

Sport
·
More Sports
 

Press Contact.

Ilya Baryshev
BMW Group

Tel: +74951361018

send an e-mail

Компания BMW Motorrad Россия объявляет о партнерстве с ультрамарафоном «Маркотх», который пройдет 15 апреля 2018 в Новороссийске. Представители мотоциклетного подразделения BMW окажут поддержку не только в процессе прокладки интересного и живописного маршрута в окрестностях Маркотхского хребта, но и во время самого забега. Знаменитые эндуро BMW серии GS помогут оказывать максимально оперативную помощь участникам и обеспечат операторов съемочной группы возможностью быстро менять точки дислокации. Это сотрудничество повысит уровень мероприятия и сделает его еще более привлекательным для участников, среди которых будут и члены беговой команды BMW M Performance Team Russia.

BMW Group традиционно является организатором крупнейших беговых мероприятий по всему миру: в США, Испании, Индии, Сингапуре, Японии, Австрии и, конечно, Германии.

В 2017 году бренд BMW Motorrad поддержал несколько значимых марафонов и полумарафонов, проводившихся в Москве. Однако мотоциклы BMW популярны не только в столице, но и на юге России, поэтому в 2018-м границы масштабной беговой программы BMW Group Россия расширяются именно в этом направлении.

Ультрамарафон «Маркотх» - молодое и современное мероприятие, в следующем году он будет проводиться во второй по счету раз. Организаторы учли пожелания участников предыдущего забега и пересмотрели протяженность и сложность большинства дистанций, а также добавили командную эстафету на дистанции 4 км. Помимо эстафеты «Маркотх 2018» будет включать в себя 4 старта: популярный спринт на 4 км, средний по дальности забег на 25 км и два ультрамарафона – на 56 и 109 км. Новые маршруты будут по побережью и захватывающим трейлам, проходящим по склонам Маркотха. Этот живописный горный хребет расположен параллельно Главному Кавказскому хребту и немного южнее.

Небольшая часть беговой команды BMW M Performance Team Russia уже начала подготовку к забегу. Участники команды уверены в своих силах и рассчитывают продемонстрировать достойные результаты в новых для себя дисциплинах.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

ANNUAL CONFERENCE 2024.

Munich. Here you can see the on demand webcast of the BMW Group Annual Conference 2024, with the world premiere of the next BMW vision vehicle on the "Road to Neue Klasse".

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин