Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

Новые складные велосипеды MINI. Настоящее удовольствие в британском стиле.

В преддверии долгожданного летнего сезона легендарный британский бренд MINI представляет новую версию фирменных складных велосипедов, призванную покорить сердца не только приверженцев марки, но и всех поклонников нетривиального дизайна. Универсальный складной велосипед MINI всегда можно взять с собой: нескольких движений достаточно, чтобы сложить его и убрать в багажник автомобиля.

Lifestyle
·
Аксессуары Lifestyle
·
MINI
 

Press Contact.

Ekaterina Tanakova
BMW Group

Tel: +74951361505

send an e-mail

В преддверии долгожданного летнего сезона легендарный британский бренд MINI представляет новую версию фирменных складных велосипедов, призванную покорить сердца не только приверженцев марки, но и всех поклонников нетривиального дизайна. Универсальный складной велосипед MINI всегда можно взять с собой: нескольких движений достаточно, чтобы сложить его и убрать в багажник автомобиля. Комфортное и безопасное передвижение на двухколесном MINI доставит настоящее удовольствие от любого дорожного приключения, будь то короткая поездка по городу или экскурсия по сельской местности.

Функциональность и дизайн.

Гармоничное сочетание гибкой функциональности и современного дизайна делает новые складные велосипеды MINI уникальным средством передвижения. Они отличаются необычным механизмом, который за доли секунды позволяет сложить и разложить раму, выполненную из высококачественного и сверхлегкого алюминия. Это означает, что велосипед может быть быстро и легко уменьшен в несколько раз и без труда помещен в специальную сумку-чехол. Темно-серая рама в матовом оттенке с серебряными акцентами в паре с «крылатым» логотипом MINI придают ему неповторимый и современный вид. Сиденье и рукоятки руля, выполненные из кожи в коньячном цвете, придают дизайну особый шарм и лаконично довершают образ модели.

Технические особенности.

Мягкое кожаное сиденье, 8 передач и 20-дюймовые колеса делают велосипед особенно комфортным в управлении, а благодаря легкой алюминиевой раме он весит всего лишь 11 кг. Специальное тефлоновое покрытие защищает цепь от появления ржавчины и въевшейся грязи и делает поездку максимально приятной при любой погоде. Функцию защиты от грязи и брызг традиционно выполняют специальные крылья, расположенные в передней и задней части велосипеда.

Новый складной велосипед MINI и другие полезные аксессуары, среди которых фонарь MINI Bike, доступны во всех официальных дилерских центрах MINI, а также на сайте http://mini.ru. Стоимость велосипеда составит 49 690 рублей.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24./25. April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин