Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

Подготовка к международному турниру BMW Motorrad GS Trophy 2018 почти завершена.

В ближайшие выходные в Новороссийске мотоциклы BMW серии GS будут участвовать в ультрамарафоне «Маркотх 2018», а уже в июне этого года в Монголии пройдет одно из самых значимых мероприятий для всех поклонников мотоциклов эндуро – шестой международный турнир BMW Motorrad GS Trophy. Предыдущие GS Trophy проходили в Юго-Восточной Азии, Северной Америке, Южной Америке, Южной Африке и Северной Африке. В 2018 году в GS Trophy будет 52 участника и 18 команд.

Тренировки, путешествия, мероприятия
·
Серия R
·
R 1200 GS/GS Adventure
 

Press Contact.

Ilya Baryshev
BMW Group

Tel: +74951361018

send an e-mail

В ближайшие выходные в Новороссийске мотоциклы BMW серии GS будут участвовать в ультрамарафоне «Маркотх 2018», а уже в июне этого года в Монголии пройдет одно из самых значимых мероприятий для всех поклонников мотоциклов эндуро – шестой международный турнир BMW Motorrad GS Trophy. Предыдущие GS Trophy проходили в Юго-Восточной Азии (Тайланд, 2016), Северной Америке (Канада, 2014), Южной Америке (Чили, Аргентина, 2012), Южной Африке (ЮАР, Свазиленд, Мозамбик, 2010) и Северной Африке (Тунис, 2008). В 2018 году в GS Trophy будет 52 участника, распределенных по 18 командам. К соревнованиям присоединятся три новых команды (Австралия, Индия и вторая Международная женская команда).

Мероприятие представляет собой не классическую гонку, а командные соревнования с преодолением препятствий, не все из которых связаны непосредственно с передвижением на мотоцикле. По ночам участники все вместе будут располагаться в базовом лагере, таким образом мероприятие воспитывает дух товарищества.

BMW Motorrad GS Trophy Центральная Азия 2018 начнется 1 июня 2018 года, когда участники доберутся до штаба мероприятия в Улан-Баторе, чтобы прослушать вводную информацию, провести встречи с журналистами и получить мотоциклы. Сто четырнадцать BMW R 1200 GS Rallye было подготовлено для нужд этих экстремальных соревнований и уже находятся в пути в Улан-Батор. Мотоциклы GS даже в стандартной комплектации готовы участвовать во внедорожных состязаниях, так что подготовка к мероприятию свелась к минимуму: все необходимые детали уже доступны в качестве заводских опций или в каталоге оригинальных аксессуаров BMW Motorrad. Сами состязания начнутся 3 июня и закончатся 10 июня.

Больше информации о международном турнире BMW Motorrad GS Trophy 2018 в Центральной Азии размещено на сайте www.gstrophy.com.

Мотоцикл R 1200 GS Rallye .

BMW GS уже в течение 40 лет олицетворяет собой жажду приключений. Это в особенности относится к топовым мотоциклам GS с оппозитным двигателем. «Большой GS» позволяет мотоциклистам изучать самые удаленные уголки мира и вдохновляет заядлых путешественников на новые приключения.

В 2018 году участники будут выступать на мотоциклах BMW R 1200 GS, в этот раз в версии Rallye (впервые представленной в 2017 году), отражающей внедорожный характер R 1200 GS. Окрас Lupine Blue металлик и рама мотоцикла, обработанная порошковой краской Cordoba Blue, сочетаются с черным кожухом карданного привода и с тормозными суппортами золотистого цвета и создают запоминающийся спортивный облик.

Дополнительные детали отделки R 1200 GS Rallye включают прочный радиатор из нержавеющей стали, защиту радиатора, предохраняющую от попадания камней внутрь, и специальные дуги, защищающие заднюю подвеску от повреждений. В комплектации также предусмотрены фирменные колеса R 1200 GS Rallye с перекрещенными спицами и шинами повышенной проходимости Metzeler Karoo 3.

BMW R 1200 GS Rallye GS Trophy 2018:

  • Цвет Lupin Blue металлик.
  • Цвет рамы мотоцикла Cordoba Blue.
  • Черный кожух карданного привода.
  • Пакет Dynamic, включающий в себя систему DTC, светодиодные фары, дневные ходовые огни, система помощи при старте на наклонной поверхности, ассистент переключения передач Pro, режимы вождения Pro, ABS Pro, светодиодные поворотники.
  • Фирменные колеса с перекрещенными спицами.
  • Шины повышенной проходимости Metzeler Karoo 3.
  • Спортивная подвеска.
  • Dynamic ESA.
  • Система Connectivity с мультифункциональной приборной панелью и 6,5-дюймовым цветным TFT дисплеем и разнообразными опциями.
  • Пассажирский лонч-пакет, включающий в себя стандартное сиденье, стандартное лобовое стекло и центральную опору.
  • Руль с подогревом.
  • Защита для рук.
  • Встроенный компьютер Pro.
  • Бардачок.
  • Подбор индивидуальной графики для мотоцикла, включая имя участника, его группу крови и страну, которую он представляет.

Оригинальные аксессуары BMW Motorrad – лучшее становится лучше.

К перечисленным характеристикам механики добавили разные детали из каталога оригинальных аксессуаров BMW Motorrad, чтобы еще больше подчеркнуть возможности и безопасность модели GS.

Регулируемые водительские подножки .

Складывающиеся водительские подножки предоставляют повышенный комфорт в поездке в сидячем положении. В положении стоя, особенно во время внедорожной поездки, подножки принимают зигзагообразную форму для большей управляемости и контроля. Есть три регулируемых высоты.

Регулируемый рычаг заднего тормоза.

Более широкий, чем раньше, и регулируемый по высоте, рычаг заднего тормоза улучшает контроль за тормозным давлением во время внедорожного использования в позиции стоя.

Регулируемый рычаг переключения передач .
Обеспечивает еще больший комфорт и контроль в положении стоя.

Защитные крышки головок цилиндров из нержавеющей стали.

Случись худшее, защитные крышки ГБЦ из нержавеющей стали обеспечат защиту от повреждений. Крышки также ставят яркие акценты на необычном дизайне оппозитного двигателя.

Защита двигателя из нержавеющей стали.

Защита двигателя из нержавеющей стали обеспечивает эффективную защиту без ущерба для управляемости (без уменьшения угла наклона) и отлично сочетается с защитными крышками ГБЦ.

Багажник из нержавеющей стали.

Надежный багажник сделан из нержавеющей стали.

Кофр для заднего сиденья мотоцикла.

Водонепроницаемый кофр прикреплен к заднему сиденью мотоцикла и обеспечивает 14 литров доступного пространства, которое может быть расширено до 18 литров – идеально для недолгих путешествий.

Большая медицинская аптечка.

Мотоцикл оснащен компактной и водонепроницаемой, отвечающей сертификационным требованиям медицинской аптечкой.

Моторное масло BMW Advantec Ultimate.

С оригинальным моторным маслом BMW Advantec Ultimate мотоцикл будет отлично работать даже после преодоления тысячи миль по бездорожью. Моторное масло полностью подходит под эксплуатационные потребности мотоцикла, так как оно было разработано теми же специалистами, что разработали мотоцикл.

О Монголии.
Монголия занимает большую территорию (в три раза больше Германии), но при этом она мало заселена – в стране проживает лишь 3 миллиона человек.

Больше всего страна известна по завоеваниям Монгольской империи, созданной в 13 веке Чингисханом. Сегодня около 30% населения ведет кочевой образ жизни. До столицы страны, Улан-Батора, дорога из Мюнхена обычно занимает 3 недели по дороге и 13 часов на самолете, за которые преодолевается 8250 километров. На юге страны Монголия соседствует с Китаем, на севере – с Россией. Плоская возвышенность находится на высоте 1000-1500 метров над уровнем моря, из-за чего могут удерживаться низкие температуры. Участников мероприятия могут ожидать абсолютно разные погодные условия: начиная от заморозков ночью и до +25 градусов днем, при этом нередки сильный ветер и пылевые бури. Несмотря на то, что Монголия – солнечная страна, летом в этом регионе – сезон дождей. Участникам необходимо будет пройти через испытания дорожными камнями, гравием, скользкой травой, грязью и песком, чтобы достичь цели.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

ANNUAL CONFERENCE 2024.

Munich. Here you can see the on demand webcast of the BMW Group Annual Conference 2024, with the world premiere of the next BMW vision vehicle on the "Road to Neue Klasse".

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин