Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

Junior Campus стал лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России».

Компания BMW Group стала лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России» в категории «Образование и наука». Эту награду, которой ежегодно отмечаются лучшие проекты в социальной сфере, компания получила за свой детский образовательный проект по дорожной безопасности Junior Campus. Торжественная церемония вручения премии состоялась 18 мая в отеле Radisson Завидово в Тверской области.

Предприятие
·
Награды - корпоративные
·
Устойчивое развитие
·
Общество
 

Press Contact.

Ekaterina Tanakova
BMW Group

Tel: +74951361505

send an e-mail

Компания BMW Group стала лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России» в категории «Образование и наука». Эту награду, которой ежегодно отмечаются лучшие проекты в социальной сфере, компания получила за свой детский образовательный проект по дорожной безопасности Junior Campus. Торжественная церемония вручения премии состоялась 18 мая в отеле Radisson Завидово в Тверской области.

В рамках Программы «Лучшие социальные проекты России», созданной при поддержке Агентства стратегических инициатив, так же состоялся форум, на котором представители крупнейших брендов, благотворительных фондов и других некоммерческих организаций обсудили текущее положение дел в области социальных инициатив и обменялись опытом в реализации собственных проектов.

«Мы очень рады, что наш проект Junior Campus был отмечен премией. BMW Group всегда придает особенное значение социальной составляющей своей деятельности в каждой стране, где ведет бизнес. Попадание инициативы в число лучших социальных проектов России свидетельствует о том, что мы движемся в правильном направлении, – комментирует Штефан Тойхерт, генеральный директор BMW Group Россия. – Для нас важна не только надежность производимой нами техники, но и безопасность всех и особенно самых юных участников дорожного движения. Junior Campus – яркий пример успешного воплощения целевого социального проекта, который BMW Group уже много лет реализует в разных странах мира. Он приносит настоящую пользу, ведь чем больше детей знают правила безопасного поведения на проезжей части, тем меньше будет несчастных случаев на дорогах».

Junior Campus - это инициатива BMW Group Россия по повышению безопасности маленьких пассажиров и пешеходов. Проект открылся в 2013 году в рамках корпоративной социальной ответственности компании и не является коммерческим – обучение здесь бесплатное. Аналогичные проекты существуют в Мюнхене, Берлине и Южной Корее. Однако в российском филиале Junior Campus были разработаны и внедрены уникальные педагогические программы. С 2017 года проект функционирует в двух форматах: на постоянной площадке музея «Экспериментаниум» и на базе передвижной лаборатории. Новые форматы проекта Junior Campus позволили еще большему количеству детей узнать о безопасном и ответственном поведении на дороге, об устройстве автомобилей и экологичном транспорте. Интерактивные программы проекта рассчитаны на детей от 6 до 14 лет. Все занятия проводятся бесплатно.

Ежегодная Программа «Лучшие социальные проекты России» создана в поддержку курса Правительства РФ на укрепление социальной политики на основе партнёрства государства, общества и частного бизнеса. Проекты в социальной сфере стали эффективным путём ко взаимопониманию между бизнесом и властью, бизнесом и обществом, что призвано способствовать становлению цивилизованного социально-развитого общества в России.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24./25. April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин