Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

Junior Campus стал лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России».

Компания BMW Group стала лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России» в категории «Образование и наука». Эту награду, которой ежегодно отмечаются лучшие проекты в социальной сфере, компания получила за свой детский образовательный проект по дорожной безопасности Junior Campus. Торжественная церемония вручения премии состоялась 18 мая в отеле Radisson Завидово в Тверской области.

Предприятие
·
Награды - корпоративные
·
Устойчивое развитие
·
Общество
 

Press Contact.

Ekaterina Tanakova
BMW Group

Tel: +74951361505

send an e-mail

Компания BMW Group стала лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России» в категории «Образование и наука». Эту награду, которой ежегодно отмечаются лучшие проекты в социальной сфере, компания получила за свой детский образовательный проект по дорожной безопасности Junior Campus. Торжественная церемония вручения премии состоялась 18 мая в отеле Radisson Завидово в Тверской области.

В рамках Программы «Лучшие социальные проекты России», созданной при поддержке Агентства стратегических инициатив, так же состоялся форум, на котором представители крупнейших брендов, благотворительных фондов и других некоммерческих организаций обсудили текущее положение дел в области социальных инициатив и обменялись опытом в реализации собственных проектов.

«Мы очень рады, что наш проект Junior Campus был отмечен премией. BMW Group всегда придает особенное значение социальной составляющей своей деятельности в каждой стране, где ведет бизнес. Попадание инициативы в число лучших социальных проектов России свидетельствует о том, что мы движемся в правильном направлении, – комментирует Штефан Тойхерт, генеральный директор BMW Group Россия. – Для нас важна не только надежность производимой нами техники, но и безопасность всех и особенно самых юных участников дорожного движения. Junior Campus – яркий пример успешного воплощения целевого социального проекта, который BMW Group уже много лет реализует в разных странах мира. Он приносит настоящую пользу, ведь чем больше детей знают правила безопасного поведения на проезжей части, тем меньше будет несчастных случаев на дорогах».

Junior Campus - это инициатива BMW Group Россия по повышению безопасности маленьких пассажиров и пешеходов. Проект открылся в 2013 году в рамках корпоративной социальной ответственности компании и не является коммерческим – обучение здесь бесплатное. Аналогичные проекты существуют в Мюнхене, Берлине и Южной Корее. Однако в российском филиале Junior Campus были разработаны и внедрены уникальные педагогические программы. С 2017 года проект функционирует в двух форматах: на постоянной площадке музея «Экспериментаниум» и на базе передвижной лаборатории. Новые форматы проекта Junior Campus позволили еще большему количеству детей узнать о безопасном и ответственном поведении на дороге, об устройстве автомобилей и экологичном транспорте. Интерактивные программы проекта рассчитаны на детей от 6 до 14 лет. Все занятия проводятся бесплатно.

Ежегодная Программа «Лучшие социальные проекты России» создана в поддержку курса Правительства РФ на укрепление социальной политики на основе партнёрства государства, общества и частного бизнеса. Проекты в социальной сфере стали эффективным путём ко взаимопониманию между бизнесом и властью, бизнесом и обществом, что призвано способствовать становлению цивилизованного социально-развитого общества в России.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24/25 April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024; with the World Premieres of the new MINI Aceman and the new BMW i4.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин