Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

Креативный формат фестиваля Pure&Crafted 2018

В поисках вдохновения и новых ярких трендов, этим летом фестиваль Pure&Crafted отправится в дорожное путешествие. Под эгидой концепции ON THE ROAD участники откроют новые места, в которых дух фестиваля ощущается наиболее сильно.

Предприятие
·
Тренировки, путешествия, мероприятия
 

Press Contact.

Ilya Baryshev
BMW Group

Tel: +74951361018

send an e-mail

В поисках вдохновения и новых ярких трендов, этим летом фестиваль Pure&Crafted отправится в дорожное путешествие. Под эгидой концепции ON THE ROAD участники откроют новые места, в которых дух фестиваля ощущается наиболее сильно.

В четырехмесячное путешествие по всей Европе отправится особый BMW R nineT Pure, отражающий философию Pure&Crafted. Десять райдеров будут искать самые захватывающие маршруты, самых талантливых мастеров кастомайзинга, лучшие блюда и интересные музыкальные концерты. Редакторы журнала Craftrad Генри Кериннес и Ян Йосвиг станут частью этого приключения наряду с Мартиеном Дельго из Berham Customs, фотографов Джо Фишером, женским мотоклубом The Curves и Бернхардом Эльфляйном из Herzbube Motorcycles.

В прошлую пятницу, 25 мая, в путешествие отправился первый райдер – Генри Кериннес. Сейчас он направляется в сторону Копенгагена. Вы можете следить за маршрутом каждого участника на всех социальных медиа-платформах и веб-сайте Pure&Crafted.

Начало путешествия Генри было впечатляющим и ярким, в лучших традициях Pure&Crafted. Вечером перед отправлением в концертном зале Kreuzberg в Берлине состоялась барбекю-вечеринка при поддержке BMW Motorrad. В рамках мероприятия гости смогли погрузиться в атмосферу Pure&Crafted, в которой мотоциклетная культура тесно переплетается с образом жизни в стиле new heritage и, конечно, с живой и энергичной музыкой.

Как и раньше BMW Motorrad совместно с организаторами фестиваля Pure&Crafted поддерживает международную благотворительную организацию Movember Foundation, посвященную мужскому здоровью. Средства, собранные в рамках фестиваля, будут перечислены в фонд данной организации.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24/25 April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024; with the World Premieres of the new MINI Aceman and the new BMW i4.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин