Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

BMW Group на Парижском автосалоне 2018.

BMW Group продолжает модельную экспансию: на международном автосалоне в Париже, который пройдет с 4 по 14 октября, концерн представит сразу несколько новинок, которые обладают еще более эмоциональным дизайном и самыми прогрессивными технологиями, а также дарят максимальное удовольствие от вождения.

G05
·
G29
·
G15
·
F90
·
Выставки
·
Europe
·
Paris
·
X5
·
Z4
·
8-я серия
·
Купе
·
Серия M
·
M5
 

Press Contact.

Artur Stepanov
BMW Group

Tel: +7-495-795-2908

send an e-mail

BMW Group продолжает модельную экспансию: на международном автосалоне в Париже, который пройдет с 4 по 14 октября, концерн представит сразу несколько новинок, которые обладают еще более эмоциональным дизайном и самыми прогрессивными технологиями, а также дарят максимальное удовольствие от вождения. В числе прочего, посетители Парижского автосалона увидят первые модели BMW с новой операционной системой BMW 7.0, которая объединяет приборную панель с центральным дисплеем и позволяет более точно адаптировать отображаемую информацию к личным предпочтениям водителя. Кроме того, будет представлена новая система BMW Laserlight, автоматически регулирующая включение и выключение фар дальнего света в зависимости от ситуации на дороге, ассистент рулевого управления и удержания автомобиля в полосе, а также уникальный ассистент движения задним ходом, который берет на себя рулевое управление при выполнении маневров задним ходом в условиях ограниченной видимости.

Новые модели и инновационные технологические разработки, которые будут представлены на Парижском автосалоне, являются воплощением стратегии концерна NUMBER ONE > NEXT. Она выделяет области развития, особенно важные для будущего компании: дизайн, автономное вождение, взаимодействие с внешним миром, электромобильность и сервисы. Достижения в этих областях подчеркивают ведущую роль баварского концерна в формировании индивидуальной мобильности будущего. Немалую роль в этом играет и модельная экспансия BMW в сегменте «люкс», начавшаяся с премьеры нового BMW 8 серии Coupe, а также обновление семейства BMW X новым BMW X5 четвертого поколения и пополнение модельного ряда BMW M GmbH новым BMW M5 Competition.

Чистокровный родстер: новый BMW Z4.

В увлекательной истории знаменитого родстера BMW начинается новая глава. Ее герой ‒ новый BMW Z4, публичная мировая премьера которого состоится в столице Франции. Спортивное происхождение новинки очевидно с первого взгляда благодаря новому эмоциональному дизайну, классической мягкой крыше с электроприводом и особому интерьеру: центральная консоль развернута в сторону водителя, а четко структурированные элементы управления позволяют полностью сконцентрироваться на вождении.

Основой динамического потенциала нового BMW Z4 стали усовершенствованные двигатели, новая конструкция шасси и чрезвычайно жесткий кузов. Широкая колея, сбалансированное распределение нагрузки по осям в соотношении 50:50 и компактная колесная база повышают маневренность автомобиля. Смещенное к центру сиденье водителя, небольшой вес и низкий центр тяжести обеспечивают максимальное удовольствие от вождения. Новая операционная система BMW 7.0 выводит взаимодействие с автомобилем на еще более высокий уровень, отображая данные как на панели приборов, так и на центральном цветном дисплее диагональю 10,25 дюйма.

Новый Z4 будет представлен в трех версиях, самая мощная из которых – модель BMW Z4 M40i. Она оснащается шестицилиндровым рядным двигателем мощностью 250 кВт / 340 л.с. В стандартную комплектацию входит спортивная подвеска с электронно-управляемыми амортизаторами, адаптивное спортивное рулевое управление, тормозная система M Sport, дифференциал M Sport с электронной блокировкой на задней оси, 18" легкосплавные диски M и высокоскоростные шины. Спринт с 0 до 100 км/ч занимает всего 4,6 секунды.

Динамичное вхождение в роскошный сегмент: новый BMW 8 серии Coupe.

Также дебютирует на автосалоне новый BMW 8 серии Coupe. Он сочетает динамические характеристики и стиль истинного спорткара с элегантной роскошью большого купе. Новый дизайн, основными чертами которого стали лаконичность и четкость, отражает безошибочную спортивную эстетику. Конструкция кузова, трансмиссия и шасси нового BMW 8 серии Coupe обеспечивают идеальную спортивную управляемость. Новая концепция отображения и контроля данных, многочисленные системы помощи водителю и цифровые сервисы также вносят свой вклад в эксклюзивность и инновационность автомобиля.

Родство с гоночной версией новинки ‒ BMW M8 GTE – острее всего ощущается в версии M Performance. BMW M850i xDrive Coupe оснащается новым бензиновым двигателем V8, дебютирующим в этой модели. Он развивает 530 л.с. и имеет максимальный крутящий момент 750 Нм. Высокооборотистый силовой агрегат, шасси, разработанное на основе передовых технологий из мира автоспорта, а также дифференциал M Sport наделяют BMW M850i xDrive Coupe поистине впечатляющими характеристиками (время разгона с 0 до 100 км/ч: 3,7 c). Дизельная версия BMW 840d xDrive оснащается шестицилиндровым рядным двигателем мощностью 320 л.с. Оба варианта модели имеют интеллектуальную систему полного привода, адаптивную подвеску M и интегральное активное рулевое управление уже в стандартной комплектации.

Еще более универсальный и инновационный: BMW X5.

Мировая премьера нового BMW X5 на Парижском автосалоне 2018 откроет следующую главу в истории успеха легендарного Sports Activity Vehicle (SAV). Четвертое поколение родоначальника модельной гаммы BMW X отличается великолепными эксплуатационными характеристиками и многочисленными инновациями. Новый дизайн экстерьера подчеркивает надежность, основательность и статус автомобиля. В интерьере новинки гармонично сочетаются простор, современный дизайн и атмосфера роскоши.

Новые двигатели, последнее поколение интеллектуальной системы полного привода BMW xDrive, а также множество систем шасси, впервые доступных в модели BMW X, создали характерную для SAV комбинацию комфорта, впечатляющих внедорожных характеристик и спортивной управляемости. Этому также способствуют пневмоподвеска передней и задней оси, интегральное активное рулевое управление и специальное внедорожное оснащение. Значительно расширенный набор инновационных систем помощи водителю теперь также включает ассистента рулевого управления и удержания автомобиля в полосе, а также ассистента движения задним ходом. Кроме того, уже в стандартной комплектации новый BMW X5 оснащается системой BMW Live Cockpit Professional. Эта новая концепция вывода и контроля данных на базе операционной системы BMW 7.0 позволяет более точно настроить работу всех систем автомобиля в соответствии с пожеланиями водителя.

Максимальная мощность: новый BMW M5 Competition.

На стенде BMW также состоится мировая премьера самого мощного и спортивного седана BMW M GmbH – нового BMW M5 Competition. Мощность двигателя увеличена на 25 л.с. (по сравнению со стандартной версией нового BMW M5) до 625 л.с.. Еще большая отзывчивость на действия водителя и особые настройки шасси обеспечивают по-настоящему гоночное удовольствие за рулем этого автомобиля. За передачу мощности на колеса нового BMW M5 Competition отвечают восьмиступенчатая коробка передач M Steptronic и интеллектуальная система полного привода M xDrive. Благодаря мощному двигателю V8 новый спорткар бизнес-класса разгоняется с 0 до 100 км/ч за 3,3 секунды, а до 200 км/ч – за 10,8 секунды.

Оснащение гоночного бизнес-седана дополняют особенная выхлопная система M Sport, более жесткие элементы крепления двигателя и эксклюзивные 20" легкосплавные диски M. Характерные элементы дизайна в черном глянцевом цвете и логотип Competition на крышке багажника указывают на впечатляющий динамический потенциал новой флагманской модели в семействе BMW M.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24./25. April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин