Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

Оливер Ципсе назначен новым председателем совета директоров BMW AG.

Новым председателем совета директоров BMW AG станет 55-летний Оливер Ципсе. Топ-менеджер официально вступит в должность 16 августа и сменит на этом посту Харальда Крюгера, который решил не выдвигать свою кандидатуру на второй срок.

Предприятие
·
Корпоративные финансы, факты, цифры
·
Люди
·
Члены Совета директоров BMW Group
 

Press Contact.

Artur Stepanov
BMW Group

Tel: +7-495-795-2908

send an e-mail

Новым председателем совета директоров BMW AG станет 55-летний Оливер Ципсе. Такое решение 18 июля принял наблюдательный совет концерна на собрании в американском Спартанберге, где расположена главная производственная площадка BMW Group в Северной Америке.


Оливер Ципсе сменит на этой должности Харальда Крюгера, который руководил бизнесом с 2015 года и решил не продлевать свой контракт на новый срок. Ципсе официально вступит в должность 16 августа.


Оливер Ципсе пришел в BMW Group в 1991 году стажером в отдел разработок. В дальнейшем он занимал ряд руководящих позиций, в том числе, отвечал за планирование и продуктовую стратегию, а также руководил заводом BMW Group в Оксфорде. В 2015 году стал членом совета директоров BMW AG, ответственным за производство.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24/25 April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024; with the World Premieres of the new MINI Aceman and the new BMW i4.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин