Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

На юге Москвы появился новый дилерский центр BMW компании «БалтАвтоТрейд-М»

Трехэтажный шоурум компании «БалтАвтоТрейд-М» общей площадью 10 000 квадратных метров открылся в шаговой доступности от метро «Пражская». Это второй — после автоцентра на Рублевском шоссе — дилерский центр компании. «БалтАвтоТрейд-М» занимается продажей и обслуживанием только автомобилей BMW.

Предприятие
·
Корпоративные мероприятия
 

Press Contact.

Ilya Baryshev
BMW Group

Tel: +74951361018

send an e-mail

В шоуруме выставлен весь модельный ряд BMW. Отдельные зоны сделаны для BMW M, BMW Individual и автомобилей с пробегом, сертифицированных программой BMW Premium Selection. Особенность дилерского центра — новая услуга по приему автомобиля на сервисное обслуживание у дома или офиса клиента.

В дилерском центре «БалтАвтоТрейд-М» появился корнер Junior Campus — новый стандарт развлекательно-образовательных детских зон. Для детей подготовлены комиксы Феврони по детской дорожной безопасности, книги-раскраски «Мой уникальный автомобиль», а также карточки для записи на занятия в Кампус.

«Истории сотрудничества BMW Group Россия и “БалтАвтоТрейд-М” уже 16 лет. Мы рады, что наши партнеры развиваются и расширяют дилерскую сеть. Особенно ценно, что “БалтАвтоТрейд-М” — монобрендовый дилер, работающий только с BMW и демонстрирующий эффективный бизнес как на продажах, так и на сервисном обслуживании. Открытие второго дилерского центра — знаковый шаг для компании и важное событие для BMW Group Россия, которое поможет нам усилить позиции на рынке Москвы», — сказал генеральный директор BMW Group Россия Штефан Тойхерт.

Шоурум работает в будние дни и субботу с 8:30 до 21:30, в воскресенье — с 9:00 до 20:00. Сервис открыт ежедневно с 8:00 до 22:00. Адрес: Варшавское шоссе, 138.

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Илья Барышев, BMW Group Россия

Ilya.Baryshev@bmw.com

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24./25. April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин