Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

BMW Group объявляет старт продаж новых хэтчбеков MINI 3 двери и MINI 5 дверей.

В России начались продажи новых премиальных хэтчбеков MINI. Стоимость нового MINI 3 двери начинается от 2 200 000 рублей, а MINI 5 дверей – от 2 260 000 рублей.

MINI
·
Pricing
·
MINI 3 door
·
MINI 5 door
 

Press Contact.

Polina Esenova
BMW Group

Tel: +74951361114

send an e-mail

Новые модели отличаются стильным и лаконичным дизайном, современной вспомогательной электроникой, а также расширенным перечнем стандартного и дополнительного оснащения. Появились новые варианты окраски кузова, колесных дисков и отделки интерьера для более широкой персонализации.

Что важно?

  • Автомобили представлены в четырех линиях исполнения – Essential, Classic, John Cooper Works и Yours.
  • Мультимедийная система MINI Visual Boost с дисплеем 8,8 дюйма и новой операционной системой входит в стандартное оснащение.
  • В качестве опции впервые доступен подогрев руля.
  • Усовершенствованная адаптивная подвеска, доступная в качестве дополнительного оборудования, выводит баланс между комфортном и спортивностью на новый уровень.
  • Новые варианты окраски кузова, колесных дисков и отделки интерьера для более широкой персонализации.
  • Обновленная комфортная подсветка салона, доступная в качестве опции.
  • Автомобили могут быть дополнены инновационной многоцветной крышей, окрашенной градиентом из трех цветов: San Marino Blue, Pearly Aqua и Jet Black. Палитра градиента уникальна для каждого автомобиля.
  • Новый улучшенный конфигуратор для России на MINI.RU.
  • Специальный раздел Автомобили в наличии на MINI.RU, где каждый клиент может найти MINI для себя.

Линейка силовых агрегатов хэтчбеков MINI состоит из мощных трёх- и четырёхцилиндровых двигателей MINI TwinPower Turbo. Новые MINI 3 двери и MINI 5 дверей оснащены автоматической коробкой передач Steptronic с двойным сцеплением. Механическая коробка передач представлена в виде бесплатной опции.

Essential.

Базовая линия исполнения Essential среди прочего включает в себя спортивное рулевое колесо с мультифункцией, светодиодные фары, датчик дождя, мультимедийную систему MINI Visual Boost с экраном 8,8 дюймов, динамический круиз-контроль с функцией торможения, а также пакет улучшения обзорности, в который входит обогрев ветрового стекла.

Кроме того, базовая линия исполнения Essential дополнена пакетом Comfort. Он содержит двухзонный автоматический климат-контроль, складывающиеся внешние зеркала с лого и автозатемнением, неослепляющее внутреннее зеркало заднего вида, передний центральный подлокотник и пакет отделений для хранения вещей.

Расширенный набор стандартного оснащения также включает такие функции, как «Дистанционное управление автомобилем» и сервисы MINI ConnectedDrive, которые предоставляются в рамках пакета Connected Media.

Classic.

Линия исполнения Classic новых MINI 3 двери и MINI 5 дверей расширена дополнительными вариантами цветов кузова, отделкой интерьера Piano Black, а также возможностью оформления крыши и корпусов внешних зеркал белым или черным цветом.

Список функционального оборудования дополнительно включает в себя режимы вождения MINI, пакет освещения в салоне и передние спортивные сиденья. Начиная с линии исполнения Classic, новые хэтчбеки MINI оснащаются расширенным пакетом Comfort plus. В его составе содержатся комфортный доступ и подогрев рулевого колеса, позволяющий значительно повысить комфорт в зимних поездках. Кнопка активации подогрева расположена на рулевой колонке.

John Cooper Works.

Спортивный стиль и яркий темперамент выражаются линией исполнения John Cooper Works. Ее главным визуальным отличием выступает эффективная аэродинамика JCW. Аэродинамический пакет состоит из переднего бампера со встроенными воздуховодами, заднего спортивного бампера с диффузором, накладок на боковые пороги и эффектного заднего спойлера.

Линия исполнения John Cooper Works содержит адаптивную подвеску нового поколения, обеспечивающую оптимальную плавность хода и баланс между спортивностью и комфортом. Оснащение также дополняется рулевым колесом с отделкой кожей Nappa, обивкой потолка цвета Anthracite, спортивными сиденьями John Cooper Works, телефонией с возможностью беспроводной зарядкой и подсветкой салона Ambient light.

Yours.

Акцент в линии исполнения Yours сделан на расширенных возможностях персонализации. Они реализованы за счет новых вариантов кожаной отделки салона, цветов кузова и доступных вариантов 17- и 18-дюймовых колесных дисков. Крыша и корпуса внешних зеркал могут быть выполнены в серебристом цвете, а оснащение включает в себя премиальную аудиосистему HiFi Harman Kardon.

Дополнительные возможности.

Цифровая приборная панель MINI с выразительным 5-дюймовым дисплеем предоставляет водителю все необходимые сведения в процессе вождения, включая данные навигационной системы. Приборная панель предлагается в составе пакета MINI Connected Navigation Plus или в сочетании с Ассистентом вождения.

Дополнительный пакет Connected Navigation расширяет цифровые возможности новых MINI 3 двери и MINI 5 дверей. В него включены навигационная система, информация о дорожной ситуации онлайн и подготовка для Apple CarPlay. Пакет Connected Navigation Plus дополнительно содержит многоцветный проекционный дисплей MINI, место для беспроводной зарядки телефона и цифровую приборную панель MINI.

 

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Полина Есенова, BMW Group Россия
Polina.Esenova@bmw.com

Article Offline Attachments.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

ANNUAL CONFERENCE 2024.

Munich. Here you can see the on demand webcast of the BMW Group Annual Conference 2024, with the world premiere of the next BMW vision vehicle on the "Road to Neue Klasse".

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин