Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

MINI – теперь в Яндекс.Навигатор!

MINI запускает специальный проект для широкой аудитории владельцев и поклонников бренда MINI в России. В рамках этого проекта для сервиса Яндекс.Навигатор был разработан уникальный автомобильный курсор MINI и создана новая озвучка навигации голосами знаменитостей – музыканта Александра ST и телеведущей Юлии Коваль.

Lifestyle
 

Press Contact.

Polina Esenova
BMW Group

Tel: +74951361114

send an e-mail

Автомобили MINI всегда ассоциировались с движением и энергичным ритмом жизни, даря водителю настоящий драйв. А теперь даже такой привычный процесс, как следование по маршруту, будет приносить еще больше удовольствия и ярких эмоций во время поездок.

В новой коллаборации с MINI известный музыкант Александр ST и популярная телеведущая Юлия Коваль придали особенное голосовое сопровождение для сервиса Яндекс.Навигатор.

Озвучка от Александра SТ – это энергия ритма и строчек в стиле рэп, которая заряжает водителя бодростью на целый день. А голосовое сопровождение от Юлии Коваль – это яркий запоминающийся голос и непринужденный стиль озвучки, настраивающие на позитив.

А еще в Яндекс.Навигаторе отныне доступен классный курсор MINI вместо скучной «стрелки» на виртуальной карте. Курсор стилизован в виде ярко-красного автомобиля MINI Cooper S с контрастной белой крышей и полосами MINI на капоте. Идеальный путеводитель по городу!

Голоса Александра ST и Юлии Коваль, равно как и курсор MINI, уже доступны в Яндекс.Навигаторе и устанавливаются буквально в два клика с помощью меню настроек.

Кстати, во всех автомобилях MINI, поддерживающих интерфейс Apple CarPlay, теперь есть возможность вывести Яндекс.Навигатор и Яндекс.Карты на центральный дисплей мультимедийной системы. Это делает вождение максимально удобным, а особое графическое и голосовое оформление в стиле MINI дарит еще больше позитивных впечатлений.

Устанавливайте новый курсор MINI и яркие голоса навигации от Александра ST и Юлии Коваль, будьте на одной волне с MINI. Маршрут построен – стартуем вместе!

 

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Вера Бестаева, BMW Group Россия
Vera.Bestaeva@bmw.com

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24./25. April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин