Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

MINI представляет новую коллекцию стильных аксессуаров MINI Lifestyle.

В новой коллекции аксессуаров MINI Lifestyle поклонники бренда MINI найдут яркие и запоминающиеся подарки для себя и своих близких в преддверии главных праздников в году.

Аксессуары Lifestyle
·
Lifestyle
 

Press Contact.

Vera Bestaeva
BMW Group

Tel: 123

send an e-mail

Наступило время, когда световой день становится все короче, а список подарков к новогодним и рождественским праздникам – длиннее и длиннее. Это идеальный момент, чтобы обратить внимание на новую коллекцию аксессуаров MINI Lifestyle. Они сочетают в себе высочайшее качество с культовым дизайном, который отсылает к стилистике легендарных автомобилей MINI.

Путешествуйте, гуляйте и работайте в стиле MINI.

Все аксессуары коллекции MINI Lifestyle объединяет градиентная расцветка в стиле Island/Black или Energetic Yellow/Grey, дополненная фирменным логотипом MINI. Градиентное оформление поддерживает модный тренд, заданный уникальной многоцветной крышей моделей MINI.

Выразительный дизайн и приятные тактильные ощущения от фирменных аксессуаров MINI Lifestyle заряжают позитивными эмоциями каждый день.

Стильный бумажник MINI Gradient выполнен из вощеной водоотталкивающей ткани, которая обеспечивает практичность и высокую износостойкость. Бумажник содержит 2 отделения для заметок, карман на молнии для мелочи и место для 12 карт. Отличным дополнением к этому аксессуару выступает обложка для паспорта MINI Gradient, выполненная в таком же дизайне.

Яркая и функциональная сумка для покупок MINI Gradient – отличный компаньон для шоппинга в стиле MINI. Водоотталкивающая вощеная ткань украшена прорезиненным принтом MINI и приспособлена к любым проявлениям непогоды.

Спортивная сумка MINI Gradient создана для энергичных людей и городских приключений, а удобная косметичка MINI Gradient надежно сохранит все необходимое в путешествиях. Футболка MINI Gradient с «крылатым» логотипом MINI и градиентным принтом ярко заявляет миру о принадлежности владельца к большому и дружному сообществу MINI People.

Зонт-трость MINI Gradient с удлиненной рукояткой и широким куполом отличается эргономичностью и способен защитить даже от сильного дождя. Любителям рукописных записей адресована фирменная записная книжка MINI Gradient со специальными полями для заметок и эластичной резиновой закладкой. С таким аксессуаром ни одна мысль не вылетит из головы во время прогулок.

Новая коллекция стильных аксессуаров MINI Lifestyle уже доступна в онлайн-магазине shop.mini.ru.

 

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Вера Бестаева, BMW Group Россия
Vera.Bestaeva@bmw.com

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24/25 April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024; with the World Premieres of the new MINI Aceman and the new BMW i4.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин