Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

MINI представляет обновленный портал MINI.RU с интегрированными онлайн-сервисами MINI Connected и MINI Shop.

Все возможности сервисов MINI Connected и MINI Shop представлены на обновленном портале, интегрированном в сайт MINI.RU. Новые автомобили MINI, цифровые сервисы и услуги, а также возможность управления настройками автомобиля с помощью MINI ID отныне доступны для клиентов в едином месте.

 

Press Contact.

Vera Bestaeva
BMW Group

Tel: 123

send an e-mail

Портал MINI Connected позволяет зарегистрировать свой MINI ID, выбрать предпочтительную сервисную станцию и обновить карты навигации при наличии в автомобиле навигационной системы. Теперь можно настроить функциональность своего автомобиля MINI, не выходя из дома.

MINI Shop.

Ключевым нововведением для клиентов MINI выступает новый раздел MINI Shop, связанный с приложением MINI, которое впервые стало доступно в России в апреле 2021 года. MINI Shop позволяет приобрести или продлить сервисы MINI Connected, которые содержат все необходимое для путешествий в максимальном комфорте.

В автомобилях MINI производства с марта 2021 года сервисы MINI Connected и Дистанционное управление автомобилем входят в базовое оснащение, а опционально доступны пакеты Connected Navigation и Connected Navigation Plus. Клиентам необходимо лишь следить за сроком их действия, и при необходимости продлевать тот или иной пакет услуг в MINI Shop.

Некоторые модели MINI, выпущенные ранее марта 2021 года, также можно дооснастить Дистанционным управлением автомобилем, если этой функции не было в исходной комплектации. Доступность услуги зависит от наличия совместимых опций.

Чтобы проверить доступность Дистанционного управления автомобилем и сервисов MINI Connected, а также срок их действия для конкретного автомобиля, достаточно авторизоваться на портале с помощью MINI ID, добавить данные об автомобиле и перейти в соответствующий раздел с услугами MINI Connected.

Пакет Connected Media стоимостью 2 690 рублей за 1 год включает в себя услугу MINI Online, благодаря чему владелец всегда будет получать свежие новости, данные о погоде и местоположении, карту осадков и другую полезную информацию. Встроенная в автомобиль SIM-карта позволяет получать актуальные данные независимо от наличия смартфона.

Пакет Connected Navigation стоимостью 6 190 рублей за 1 год – это ключевые цифровые сервисы MINI, дополненные рядом опций для уверенных поездок по городу и ярких путешествий. В пакет входит услуга MINI Online, а Обновление карт через USB поддерживает актуальность навигационной системы. Информация о дорожной ситуации онлайн позволяет отображать пробки на дорогах в режиме реального времени.

Кроме того, в MINI Shop можно приобрести бессрочную услугу Дистанционное управление автомобилем, стоимость которой составляет 3 290 рублей. Она обеспечивает удаленный доступ к функциям автомобиля с помощью приложения MINI на смартфоне.

Услуга Дистанционное управление автомобилем доступна для автомобилей, оснащенных опциями MINI VisualBoost, TeleServices и Экстренный вызов.

Приложение MINI.

Важной частью цифровой экосистемы MINI выступает бесплатное мобильное приложение MINI, доступное в магазинах Apple App Store и Google Play. Это настоящий портал в мир вашего MINI, который ощутимо расширяет функциональность автомобиля.

Весь контент приложения MINI разделен на вкладки «Автомобиль», «Карта», «Explore» и «Профиль». Во вкладке «Автомобиль» содержится информация об актуальном состоянии автомобиля, включая уровень топлива и оставшийся запас хода, а также окно записи на техническое обслуживание.

При наличии услуги Дистанционное управление автомобилем можно внести новый маршрут в навигационную систему MINI, активировать систему вентиляции и даже задействовать световую сигнализацию фарами, чтобы упростить поиск автомобиля на загруженных парковках. Если к профилю владельца привязаны несколько автомобилей MINI, их можно просмотреть в разделе «Гараж».

Вкладка «Карта» посвящена организации маршрутов и возможностям системы навигации. К примеру, здесь можно выбирать пункты назначения по фильтрам (АЗС, Места для парковки, Дилеры MINI), отправлять маршруты в систему навигации MINI, а также просматривать данные о дорожной ситуации и местоположении автомобиля.

Вкладка «Профиль» управляет настройками персональных данных, включая возможность сменить фотографию профиля. Конфигурация MINI ID, разрешения на сбор и анализ данных, ссылка на MINI Shop – все это содержится на одной странице.

Наконец, вкладка «Explore» предлагает ознакомиться с наиболее важными новостями бренда MINI, узнать об уникальных и сезонных предложениях аксессуаров и воспользоваться акциями по сервисному обслуживанию.

 

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Вера Бестаева, BMW Group Россия
Vera.Bestaeva@bmw.com

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24/25 April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин