Potrzebujesz pomocy? Skontaktuj się z supportem (od 9.00 do 17.00 CET) poprzez support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Germany · Video.

BMW M3 CS Touring schnellster Touring auf der Nürburgring-Nordschleife
 
BMW M Automobile
·
M3
 
Osadź to video
Wybierz rozmiar video.
  • 560 x 315
  • 640 x 360
  • 853 x 480
  • 1280 x 720
  • Rozmiar niestandardowy
x


Onboardaufnahme der Rekord Runde mit Grafiken
Kraftstoffverbrauch kombiniert: 10,5 l/100 km; CO2-Emissionen kombiniert: 238 g/km gemäß WLTP, CO2-Klasse: G.
Do pobrania
Thu Jul 31 12:30:00 CEST 2025 | ID: PF0010037
BMW M3 CS Touring schnellster Touring auf der Nürburgring-Nordschleife
Onboardaufnahme der Rekord Runde mit Grafiken
Kraftstoffverbrauch kombiniert: 10,5 l/100 km; CO2-Emissionen kombiniert: 238 g/km gemäß WLTP, CO2-Klasse: G.

BMW M3 CS Touring x Mount Panorama Circuit.

G81
·
M3
·
Touring
·
BMW M Automobile
Thu Jan 30 00:01:00 CET 2025

Der neue BMW M4 Competition Coupé Sneak Peek. (16:9)

G80
·
M3
·
BMW M Automobile
Wed Mar 10 14:55:44 CET 2021

Der neue BMW M4 Competition Coupé Sneak Peek. (4:5)

G80
·
M3
·
BMW M Automobile
Wed Mar 10 14:55:44 CET 2021

Die neue BMW M3 Competition Limousine - Sneak Peek. (16:9)

G80
·
M3
·
BMW M Automobile
Wed Mar 10 14:55:44 CET 2021

Die neue BMW M3 Competition Limousine - Sneak Peek. (4:5)

G80
·
M3
·
BMW M Automobile
Wed Mar 10 14:55:44 CET 2021

Produktionsprozess des neuen BMW M3 im BMW Group Werk München.

G80
·
BMW M Automobile
·
M3
·
Produktion, Recycling
·
Technologie
·
Standorte
·
Produktionswerke
Wed Nov 04 09:47:04 CET 2020

Die neue BMW M3 Limousine und das neue BMW M4 Coupé

F82
·
F80
·
BMW M Automobile
·
M4
·
Coupé
·
M3
Wed Jul 01 06:27:00 CEST 2020

Der neue BMW M3 CS (05/2018).

F80
·
BMW M Automobile
·
M3
Sun May 20 23:46:18 CEST 2018

BMW M Ignite Technologie

Technologie
·
BMW M Automobile
·
BMW M
Thu May 07 17:00:00 CEST 2026

The new BMW M2 CS

G87 CS
·
M2
·
BMW M Automobile
Wed May 28 00:01:00 CEST 2025

BMW M4 CS Editon VR46 - Handwerkskunst und Leidenschaft

M4
·
BMW M Automobile
Fri May 23 14:27:46 CEST 2025

BMW M4 CS Editon VR46 - Handwerkskunst und Leidenschaft

M4
·
BMW M Automobile
Thu May 22 07:26:01 CEST 2025
BMW M3 CS Touring x Mount Panorama Circuit.
 
G81
·
M3
·
Touring
·
BMW M Automobile
 
Osadź to video
Wybierz rozmiar video.
  • 560 x 315
  • 640 x 360
  • 853 x 480
  • 1280 x 720
  • Rozmiar niestandardowy
x


Weltpremiere des ersten BMW M3 CS Touring auf dem "Mount Panorama Circuit" in Bathurst im australischen Bundesstaat New South Wales.
Kraftstoffverbrauch kombiniert: 10,5 l/100 km; CO2-Emissionen kombiniert: 240 g/km gemäß WLTP, CO2-Klasse: G
Do pobrania
Thu Jan 30 00:01:00 CET 2025 | ID: PF0009901
BMW M3 CS Touring x Mount Panorama Circuit.
Weltpremiere des ersten BMW M3 CS Touring auf dem "Mount Panorama Circuit" in Bathurst im australischen Bundesstaat New South Wales.
Kraftstoffverbrauch kombiniert: 10,5 l/100 km; CO2-Emissionen kombiniert: 240 g/km gemäß WLTP, CO2-Klasse: G
Der neue BMW M4 Competition Coupé Sneak Peek. (16:9)
 
G80
·
M3
·
BMW M Automobile
 
Osadź to video
Wybierz rozmiar video.
  • 560 x 315
  • 640 x 360
  • 853 x 480
  • 1280 x 720
  • Rozmiar niestandardowy
x


Fuel consumption weighted combined in l/100km: 10.5–10.2 (NEDC); 10.2–9.9 (WLTP), CO2 emissions weighted combined in g/km: 240–234 (NEDC); 233–227 (WLTP).
Do pobrania
Wed Mar 10 14:55:44 CET 2021 | ID: PF0008294
Der neue BMW M4 Competition Coupé Sneak Peek. (16:9)
Fuel consumption weighted combined in l/100km: 10.5–10.2 (NEDC); 10.2–9.9 (WLTP), CO2 emissions weighted combined in g/km: 240–234 (NEDC); 233–227 (WLTP).
Der neue BMW M4 Competition Coupé Sneak Peek. (4:5)
 
G80
·
M3
·
BMW M Automobile
 
Osadź to video
Wybierz rozmiar video.
  • 560 x 315
  • 640 x 360
  • 853 x 480
  • 1280 x 720
  • Rozmiar niestandardowy
x


Fuel consumption weighted combined in l/100km: 10.5–10.2 (NEDC); 10.2–9.9 (WLTP), CO2 emissions weighted combined in g/km: 240–234 (NEDC); 233–227 (WLTP). Further information: www.bmw.com/disclaimer.
Do pobrania
Wed Mar 10 14:55:44 CET 2021 | ID: PF0008293
Der neue BMW M4 Competition Coupé Sneak Peek. (4:5)
Fuel consumption weighted combined in l/100km: 10.5–10.2 (NEDC); 10.2–9.9 (WLTP), CO2 emissions weighted combined in g/km: 240–234 (NEDC); 233–227 (WLTP). Further information: www.bmw.com/disclaimer.
Die neue BMW M3 Competition Limousine - Sneak Peek. (16:9)
 
G80
·
M3
·
BMW M Automobile
 
Osadź to video
Wybierz rozmiar video.
  • 560 x 315
  • 640 x 360
  • 853 x 480
  • 1280 x 720
  • Rozmiar niestandardowy
x


Fuel consumption weighted combined in l/100km: 10.2 (NEDC); 10.2–10.0 (WLTP), CO2 emissions weighted combined in g/km: 234 (NEDC); 234–228 (WLTP). Further information: www.bmw.com/disclaimer.
Do pobrania
Wed Mar 10 14:55:44 CET 2021 | ID: PF0008292
Die neue BMW M3 Competition Limousine - Sneak Peek. (16:9)
Fuel consumption weighted combined in l/100km: 10.2 (NEDC); 10.2–10.0 (WLTP), CO2 emissions weighted combined in g/km: 234 (NEDC); 234–228 (WLTP). Further information: www.bmw.com/disclaimer.
Die neue BMW M3 Competition Limousine - Sneak Peek. (4:5)
 
G80
·
M3
·
BMW M Automobile
 
Osadź to video
Wybierz rozmiar video.
  • 560 x 315
  • 640 x 360
  • 853 x 480
  • 1280 x 720
  • Rozmiar niestandardowy
x


Fuel consumption weighted combined in l/100km: 10.2 (NEDC); 10.2–10.0 (WLTP), CO2 emissions weighted combined in g/km: 234 (NEDC); 234–228 (WLTP). Further information: www.bmw.com/disclaimer.
Do pobrania
Wed Mar 10 14:55:44 CET 2021 | ID: PF0008291
Die neue BMW M3 Competition Limousine - Sneak Peek. (4:5)
Fuel consumption weighted combined in l/100km: 10.2 (NEDC); 10.2–10.0 (WLTP), CO2 emissions weighted combined in g/km: 234 (NEDC); 234–228 (WLTP). Further information: www.bmw.com/disclaimer.
Produktionsprozess des neuen BMW M3 im BMW Group Werk München.
 
G80
·
BMW M Automobile
·
M3
·
Produktion, Recycling
·
Technologie
·
Standorte
·
Produktionswerke
 
Osadź to video
Wybierz rozmiar video.
  • 560 x 315
  • 640 x 360
  • 853 x 480
  • 1280 x 720
  • Rozmiar niestandardowy
x


Do pobrania
Wed Nov 04 09:47:04 CET 2020 | ID: PF0008072
Produktionsprozess des neuen BMW M3 im BMW Group Werk München.
Die neue BMW M3 Limousine und das neue BMW M4 Coupé
 
F82
·
F80
·
BMW M Automobile
·
M4
·
Coupé
·
M3
 
Osadź to video
Wybierz rozmiar video.
  • 560 x 315
  • 640 x 360
  • 853 x 480
  • 1280 x 720
  • Rozmiar niestandardowy
x


Kraftstoffverbrauch kombiniert: 10,9 – 10,5 l/100 km; CO2-Emissionen kombiniert: 249 – 239 g/km, vorläufige Werte.
Do pobrania
Wed Jul 01 06:27:00 CEST 2020 | ID: PF0007802
Die neue BMW M3 Limousine und das neue BMW M4 Coupé
Kraftstoffverbrauch kombiniert: 10,9 – 10,5 l/100 km; CO2-Emissionen kombiniert: 249 – 239 g/km, vorläufige Werte.
Der neue BMW M3 CS (05/2018).
 
F80
·
BMW M Automobile
·
M3
 
Osadź to video
Wybierz rozmiar video.
  • 560 x 315
  • 640 x 360
  • 853 x 480
  • 1280 x 720
  • Rozmiar niestandardowy
x


Do pobrania
Sun May 20 23:46:18 CEST 2018 | ID: PF0006057
Der neue BMW M3 CS (05/2018).
BMW M Ignite Technologie
 
Technologie
·
BMW M Automobile
·
BMW M
 
Osadź to video
Wybierz rozmiar video.
  • 560 x 315
  • 640 x 360
  • 853 x 480
  • 1280 x 720
  • Rozmiar niestandardowy
x


Von BMW patentierte Vorkammer-Verbrennung feiert Premiere. Die hocheffiziente Neuentwicklung kommt in BMW M Modellen erstmals in Serie zum Einsatz und ermöglicht eine signifikante Verbrauchsreduktion im Hochlastbereich. Das neue Brennverfahren steht beispielhaft für den Technologietransfer vom Motorsport in die Serie und unterstützt dabei, die Anforderungen der EU7-Norm zu erfüllen. Anlauf von BMW M3 und BMW M4 mit BMW M Ignite Technologie ab Juli 2026, im BMW M2 ist die neue Motorentechnologie ab August 2026 verfügbar.
Do pobrania
Thu May 07 17:00:00 CEST 2026 | ID: PF0010173
BMW M Ignite Technologie
Von BMW patentierte Vorkammer-Verbrennung feiert Premiere. Die hocheffiziente Neuentwicklung kommt in BMW M Modellen erstmals in Serie zum Einsatz und ermöglicht eine signifikante Verbrauchsreduktion im Hochlastbereich. Das neue Brennverfahren steht beispielhaft für den Technologietransfer vom Motorsport in die Serie und unterstützt dabei, die Anforderungen der EU7-Norm zu erfüllen. Anlauf von BMW M3 und BMW M4 mit BMW M Ignite Technologie ab Juli 2026, im BMW M2 ist die neue Motorentechnologie ab August 2026 verfügbar.
The new BMW M2 CS
 
G87 CS
·
M2
·
BMW M Automobile
 
Osadź to video
Wybierz rozmiar video.
  • 560 x 315
  • 640 x 360
  • 853 x 480
  • 1280 x 720
  • Rozmiar niestandardowy
x


On Location / Stills / Fahrszenen
Kraftstoffverbrauch kombiniert: 10,0 l/100 km; CO2-Emissionen kombiniert: 226 g/km gemäß WLTP, CO2 Klasse: G
Do pobrania
Wed May 28 00:01:00 CEST 2025 | ID: PF0010013
The new BMW M2 CS
On Location / Stills / Fahrszenen
Kraftstoffverbrauch kombiniert: 10,0 l/100 km; CO2-Emissionen kombiniert: 226 g/km gemäß WLTP, CO2 Klasse: G
BMW M4 CS Editon VR46 - Handwerkskunst und Leidenschaft
 
M4
·
BMW M Automobile
 
Osadź to video
Wybierz rozmiar video.
  • 560 x 315
  • 640 x 360
  • 853 x 480
  • 1280 x 720
  • Rozmiar niestandardowy
x


Produktion, Lackierung, Individualisierung
Do pobrania
Fri May 23 14:27:46 CEST 2025 | ID: PF0010010
BMW M4 CS Editon VR46 - Handwerkskunst und Leidenschaft
Produktion, Lackierung, Individualisierung
BMW M4 CS Editon VR46 - Handwerkskunst und Leidenschaft
 
M4
·
BMW M Automobile
 
Osadź to video
Wybierz rozmiar video.
  • 560 x 315
  • 640 x 360
  • 853 x 480
  • 1280 x 720
  • Rozmiar niestandardowy
x


Produktion, Lackierung, Individualisierung
Do pobrania
Thu May 22 07:26:01 CEST 2025 | ID: PF0010000
BMW M4 CS Editon VR46 - Handwerkskunst und Leidenschaft
Produktion, Lackierung, Individualisierung

Dodaj swoje tagi

Aktualizuj filtr
Wyczyść wszystko
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Logowanie