Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

BMW на международном автосалоне в Женеве.

На международном автосалоне в Женеве компания BMW проведет мировую премьеру двух новых моделей. BMW 1 серии устанавливает новую планку эффективности и динамики в своем классе. BMW 2 серии Гран Турер открывает новый сегмент компактных автомобилей премиум-класса, способных перевезти до семи человек. BMW M4 MotoGP Safety Car демонстрирует инновационную технологию повышения мощности посредством впрыска воды во впускной коллектор.

F46
·
Технология
·
1-я серия
·
2-я серия
·
Gran Tourer
·
BMW M
·
Official Car of MotoGP
·
Technology, Research & Development
·
Infotainment, концепции управления
·
Выставки
 

Press Contact.

Polina Esenova
BMW Group

Tel: +74951361114

send an e-mail

BMW на международном автосалоне в Женеве.

  • Две мировые премьеры: новая модельная линейка BMW 1 серии и новый BMW 2 серии Гран Турер – первый компактный автомобиль премиум-класса с семью посадочными местами.
  • BMW M4 MotoGP Safety Car демонстрирует инновационную технологию впрыска воды во впускной коллектор.
  • Ассортимент новых услуг и сервисов для моделей BMW i.
  • Новое приложение myKIDIO: развлечения в пути для детей.

На международном автосалоне в Женеве, который пройдет с 5 по 15 марта 2015 года, компания BMW проведет мировую премьеру двух новых моделей. BMW 1 серии, еще более стильный и инновационный, чем когда-либо ранее, устанавливает новую планку эффективности и динамики в своем классе. BMW 2 серии Гран Турер открывает новый сегмент компактных автомобилей премиум-класса, способных перевезти до семи человек. BMW M4 MotoGP Safety Car, который в 2015 году будет принимать участие в гонках MotoGP в качестве автомобиля безопасности, демонстрирует инновационную технологию повышения мощности посредством впрыска воды во впускной коллектор. Наконец, на автосалоне в Женеве дебютирует приложение myKIDIO, а бренд BMW i представит новый ассортимент сервисов по обеспечению мобильности.

Новый BMW 1 серии: удовольствие от вождения в компактной форме. Эффективный, инновационный и уникальный.

BMW 1 серии, который уже разошелся по миру тиражом почти 2 миллиона экземпляров, обретает новую, еще более эффектную форму. Автомобиль с полностью обновленным дизайном передней и задней частей доступен как в трех-, так и в пятидверном исполнении, – и, как обычно, выделается не только спортивным характером, но и впечатляющей эффективностью. Новый BMW 1 серии оснащается бензиновыми и дизельными двигателями последнего поколения мощностью от 85 кВт/116 л.с. до 240 кВт/326 л.с. (расход топлива в смешанном цикле: 3,4–8,0 л/100 км; выбросы CO2: 89–188 г/км), а также множеством мер по повышению эффективности. Новая модификация BMW 116d EfficientDynamics Edition, оснащенная трехцилиндровым дизельным мотором мощностью 85 кВт/116 л.с., потребляет всего 3,4 литра топлива на 100 километров пути, а выбросы CO2 при этом составляют 89 г/км – все это делает автомобиль самым эффективным во всем модельном ряду BMW.

Новый BMW 2 серии Гран Турер: непревзойденный уровень практичности и место для семерых.

С новым BMW 2 серии Гран Турер компания BMW вновь создает новый сегмент автомобилей. Отличительная черта этой модели – впечатляющий запас места при достаточно компактном кузове и большой багажник с широкими возможностями трансформации. BMW 2 серии Гран Турер – первый компактный автомобиль премиум-класса, оснащенный тремя рядами сидений и местами для семерых человек. Все это позволяет ему соответствовать самым высоким требованиям молодых семей. А благодаря новым двигателям, развивающим от 85 кВт/116 л.с. до 141 кВт/192 л.с. (расход топлива в смешанном цикле: 3,9–6,3 л/100 км; выбросы CO2: 104–149 г/км), и технологиям EfficientDynamics, автомобиль сочетает в себе фирменное для BMW удовольствие от вождения с превосходной эффективностью и самым низким уровнем выбросов CO2 в сегменте.

BMW M4 MotoGP Safety Car: инновационная система впрыска воды во впускной коллектор для большей отдачи двигателя.

BMW M4 Купе вновь возглавит парк автомобилей безопасности в новом сезоне гонок MotoGP. Однако этот автомобиль от компании BMW M GmbH уникален: на BMW M4 MotoGP Safety Car дебютирует новейшая система впрыска воды во впускной коллектор, повышающая мощность двигателя. Эта инновационная технология демонстрирует превосходную эффективностью даже при полностью открытой дроссельной заслонке, а также способна понизить расход топлива и уровень выбросов. Система впрыска воды подчеркивает многолетний опыт BMW M GmbH в автомобильном спорте и ее огромные компетенции по разработке мощных двигателей. В то же время, BMW M4 MotoGP Safety Car является примером автомобиля BMW M, который установит новую планку в скорости, эксклюзивности и индивидуальности.

Мобильность будущего: BMW i представляет новые сервисы для BMW i3 и BMW i8 в рамках развития программы 360o ELECTRIC.

После успешного запуска электромобиля BMW i3 и гибридного спорткупе BMW i8, бренд BMW i расширяет ассортимент сервисов, касающегося каждого аспекта электрической мобильности – и запускает их по всему миру. С BMW i3 и BMW i8, BMW i предлагает клиентам не только выбор электромобилей, но и – в качестве составной части программы 360o ELECTRIC, – всеобъемлющий набор сопутствующих услуг, обеспечивающих машинам длительный срок службы. Например, ChargeNow – международная система зарядных станций и их оплаты, которая постоянно расширяется и поддерживает режим «роуминга». Водители BMW i, привыкшие к постоянному парковочному месту с зарядным устройством, могут воспользоваться услугой ParkNow LongTerm, а сервис ParkNow – функционирующий как через браузер, так и через отдельное приложение, помогает найти свободное место неподалеку. ParkNow предлагает места для парковки в сотнях городов в Северной Америке и может сортировать результаты поиска по таким критериям, как цена, расстояние, наличие зарядной станции или автомойки. DriveNow – это сервис по каршерингу, на данный момент имеющий более 390 тысяч зарегистрированных пользователей в США и Европе, и который запускается на все новых и новых рынках. Наконец, проекты в США, Германии и Китае дают «вторую жизнь» батареям от BMW i после того, как те отработают свой срок в автомобилях.

Кроме того, эксклюзивный спортивный гибрид BMW i8 в марте продемонстрирует новые варианты оформления салона и расширенный список стандартного оборудования, в который теперь входит программа Pure Impulse Experience. 

BMW ConnectedDrive представляет автомобильное приложение myKIDIO: умные развлечения в пути для задних пассажиров.

Благодаря новому приложению myKIDIO (на момент старта продаж доступно только в Германии) длинные поездки для детей превращаются в радость. Приложение, дебютирующее на BMW 2 Серии Гран Турер, предоставляет доступ к специальному детскому и семейному контенту – такому как фильмы, сериалы, аудиокниги и аудиоспектакли – через iPad и другие планшетные компьютеры. Воспроизводимые файлы находятся под полным контролем водителя и переднего пассажира: если мобильное устройство подсоединено к автомобилю, приложением можно управлять через контроллер iDrive и центральный дисплей. Таким образом, myKIDIO обеспечивает управление и запуск подходящего по возрасту содержимого на подключенный планшетный компьютер – а дальние поездки для детей превращаются в приятное и увлекательное путешествие. На центральном дисплее отображается информация о том, что дети смотрят в данный момент, а самим юным пассажирам доступна опция BMW Kids Cockpit, позволяющая в легкой и интересной форме узнать текущую информацию о поездке: например, время прибытия, скорость и температуру за бортом. 

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24/25 April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024; with the World Premieres of the new MINI Aceman and the new BMW i4.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин