Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

MINI на автосалоне в Шанхае 2015.

Автомобили MINI нового поколения продолжают завоевывать сердца людей по всему миру. На автосалоне в Шанхае отпразднуют премьеру самые мощные и эксклюзивные версии машин, а также новый хэтчбек MINI в трех- и пятидверном вариантах.

F56
·
R60
·
Предприятие
·
Выставки
·
MINI
·
Brands
·
MINI Countryman
·
John Cooper Works
 

Press Contact.

Kirill Yastrebov
BMW Group

Tel: +7-495-287-1582

send an e-mail

Автомобили MINI нового поколения продолжают завоевывать сердца людей по всему миру. На автосалоне в Шанхае отпразднуют премьеру самые мощные и эксклюзивные версии машин, а также новый хэтчбек MINI в трех- и пятидверном вариантах. Новый MINI John Cooper Works готов привлечь еще больше поклонников экстремального вождения, количество которых в Китае стремительно растет. Эта модель выводит фирменные драйверские качества MINI – и без того доведенные до совершенства с выходом последнего поколения автомобиля – на новый уровень, близкий к удовольствию от управления настоящим гоночным автомобилем. Мощный турбированный двигатель, спортивные настройки подвесок, ряд аэродинамических усовершенствований кузова – все это наделяет новый MINI John Cooper Works выдающимися динамическими показателями.

MINI Countryman по-новому трактует удовольствие от вождения MINI. Благодаря пятью дверям, высокой посадке, функциональному интерьеру и доступной в качестве опции системе полного привода ALL4 автомобиль занимает уникальное место в модельной линейке британского премиум-бренда. А специальная версия MINI Countryman Park Lane еще сильнее акцентирует разносторонние таланты этого компактного пятиместного автомобиля. Отмечающий свою китайскую премьеру на международном автосалоне в Шанхае 2015, MINI Countryman в особом исполнении Park Lane отличается эксклюзивным дизайном и оснащением.

Представляя сразу две премьеры для китайского рынка, компания MINI подчеркивает огромную важность автосалона в Шанхае. Самое крупное мотор-шоу Китая в течение 30 лет было известно под именем Auto Shanghai. Оно проводилось параллельно с автосалоном Auto China в Пекине, и в 2013 году привлекло 800 000 посетителей. В этом году шестнадцатый по счету салон Auto Shanghai проводится в новых выставочных центрах China Expo Convention и Exhibition Complex. Именно здесь на площади свыше 400 000 квадратных метров с 22 по 29 апреля 2015 года производители со всего мира представят свои новые модели, технологические инновации, аксессуары и услуги.

Гоночные технологии для дорог общего пользования: новый MINI John Cooper Works.
Новый MINI представлен на китайском рынке в двух вариантах – с трех- и пятидверным кузовом. А теперь в Китае доступна и самая мощная модель за всю историю бренда, построенная на базе варианта с тремя дверьми. MINI John Cooper Works оснащен двухлитровым четырехцилиндровым бензиновым двигателем с технологией MINI TwinPower Turbo, который развивает 170 кВт/231 л.с. С мощностью на 15 кВт/20 л.с. большей, чем у предшественника, этот автомобиль обладает по-настоящему взрывным характером. На китайском рынке новый MINI John Cooper Works уже в стандартной версии комплектуется 6-ступенчатой спортивной автоматической коробкой передач Steptronic. Автомобиль разгоняется с места до 100 км/ч всего за 6,1 секунды, при этом его расход топлива в смешанном цикле ЕС составляет всего 6,3 литра на 100 километров, а выбросы CO2 – 149 граммов на километр.

Гоночный опыт John Cooper Works также был использован при разработке шасси, кузова и салона. Спортивная подвеска, тормозная система Brembo, эксклюзивные 17-дюймовые колесные диски John Cooper Works, аэродинамический обвес кузова John Cooper Works с крупными воздухозаборниками – это, а также полностью новый двигатель и интерьер, оформленный в гоночном стиле, делает новый MINI John Cooper Works безупречно сбалансированным автомобилем для поклонников экстремального удовольствия от вождения.

Многогранный и стильный: MINI Countryman Park Lane.
Обладая потрясающей управляемостью, потрясающим качеством и неповторимым характером, MINI Countryman достойно представляет бренд MINI в сегменте компактных автомобилей премиум-класса. Этот автомобиль объединяет в себе характерное удовольствие от вождения MINI с современной функциональностью и комфортом, не в последнюю очередь – благодаря специально разработанной для MINI системе полного привода ALL4. Особая версия автомобиля – MINI Countryman Park Lane – представляет все эти качества в еще более эффектном виде.

Эксклюзивные элементы дизайна и оснащения MINI Countryman Park Lane включают в себя окраску кузова цвета Earl Grey Metallic, крышу и корпуса наружных зеркал заднего вида в контрастном цвете Oak Red, 18-дюймовые колесные диски Turbo Fan Dark Grey и пакет дизайна экстерьера MINI ALL4. Помимо этого, автомобиль оснащается эмблемами Park Lane на боковых жабрах и порогах, а также салоном с отделкой Cross Stripe Grey, которая была разработана специально для MINI Countryman Park Lane.

На китайском рынке MINI Countryman Park Lane предлагается с двумя двигателями. Клиенты могут выбрать между модификациями MINI Cooper Countryman Park Lane и MINI Cooper S Countryman Park Lane, каждая из которых в качестве опции может быть оснащена интеллектуальной системой полного привода ALL4.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

ANNUAL CONFERENCE 2024.

Munich. Here you can see the on demand webcast of the BMW Group Annual Conference 2024, with the world premiere of the next BMW vision vehicle on the "Road to Neue Klasse".

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин