Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

Новый уровень персонализации: программа MINI Yours Customised отмечена золотом премии German Innovation Award.

«Немецкий совет по дизайну» (The German Design Council) признал инновационную программу индивидуализации MINI Yours Customised лучшей инициативой в области клиентоориентированного сервиса в категории «Превосходство в B2C».

Аспекты дизайна, концепции, исследования
 

Press Contact.

Ekaterina Tanakova
BMW Group

Tel: +74951361505

send an e-mail

Related Links.

«Немецкий совет по дизайну» (The German Design Council) признал инновационную программу индивидуализации MINI Yours Customised лучшей инициативой в области клиентоориентированного сервиса в категории «Превосходство в B2C».  

Благодаря MINI Yours Customised теперь каждый клиент MINI может стать дизайнером и создать свой собственный, неповторимый автомобиль. Инновационное предложение от британского производителя компактных автомобилей премиум-класса переносит возможности персонализации автомобилей на совершенно новый уровень. Прогрессивный характер и клиентоориентированность программы получили наивысшую оценку «Немецкого совета по дизайну».

MINI Yours Customised позволяет фанатам бренда разрабатывать самим или выбирать из предложенных элементы дооснащения с помощью онлайн-магазина www.yours-customised.mini. После оформления заказа выбранные элементы производятся на заводе в качестве уникальных образцов. В настоящее время программа включает в себя декоративные боковые вставки на кузове, боковую декоративную отделку салона, светодиодные накладки на дверные пороги и светодиодные проекторы, встроенные в двери. Жюри премии German Innovation Award признала программу MINI Yours Customised «новым уровнем персонализации».

Основные преимущества программы MINI Yours Customised, позволившие ей одержать победу в категории «Превосходство в B2C», – удобный онлайн-конфигуратор, цифровой формат и использование инновационных методов производства, таких как 3D печать и лазерная технология высечки. «Инновационность и индивидуальность – это ключевые ценности бренда MINI, которые наши клиенты любят больше всего. Программа MINI Yours Customised объединяет их в уникальной форме, предлагая нашим клиентам практически безграничные возможности для выражения своего индивидуального стиля», – комментирует д-р Фабиан Баптист, руководитель отдела инноваций послепродажного обслуживания.

В выборе победителей жюри премии, состоящее из различных экспертов ‒ физиков, IT-специалистов, патентных консультантов, историков, занимающихся изучением развития технологий, а также экспертов по финансам и маркетингу ‒ руководствовалось такими параметрами, как инновационность, польза для клиента и эффективность. Кроме того, оценивалось качество работы программы, а также ее вклад в развитие конкурентности и рыночной зрелости. В обосновании присуждения высшей награды премии German Innovation Award члены жюри описали программу MINI Yours как «блестящую идею с огромным потенциалом». «Программа MINI Yours Customised расширяет возможности в выборе цветов и аксессуаров. Речь идет о подлинной персонализации автомобиля, которая в полной мере задействует клиента и делает каждый автомобиль особым, единичным экземпляром». Группа специалистов заявила, что MINI удалось создать «уникальное рыночное предложение с реальными дополнительными преимуществами для клиентов».

«Немецкий совет по дизайну» был основан в 1953 году немецким Бундестагом и ежегодно вручает известную премию German Design Award. Помимо признания выдающихся достижений в области дизайна в этом году совет учредил премию в области инноваций German Innovation Award, которой отмечаются самые интересные и новаторские технологические решения.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24/25 April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024; with the World Premieres of the new MINI Aceman and the new BMW i4.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин