Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

MINI Collection 25: эксклюзивная коллекция трехдверных MINI распродана онлайн за месяц.

В начале августа бренд MINI запустил онлайн-платформу MINI Collection 25 – уникальный сервис по приобретению эксклюзивной версии MINI 3 Двери, призванный перевести коммуникацию с клиентом на новый уровень. Благодаря простому и интуитивно понятному процессу покупки и оплаты товара через специализированный сайт полностью реализовать 25 необычных хэтчбеков MINI удалось ровно за месяц.

MINI
·
MINI 3 door
 

Press Contact.

Ekaterina Tanakova
BMW Group

Tel: +74951361505

send an e-mail

В начале августа бренд MINI запустил онлайн-платформу MINI Collection 25 – уникальный сервис по приобретению эксклюзивной версии MINI 3 Двери, призванный перевести коммуникацию с клиентом на новый уровень. Благодаря простому и интуитивно понятному процессу покупки и оплаты товара через специализированный сайт полностью реализовать 25 необычных хэтчбеков MINI удалось ровно за месяц. Первых владельцев автомобили ограниченной серии нашли уже в день запуска акции, 1 августа.   

Каждый экземпляр лимитированной коллекции индивидуален и ярко выделяется в общем городском потоке. Эксклюзивный цвет Pure Burgundy, легендарный дизайн, а также задние светодиодные фонари в стиле Union Jack призваны дарить безграничный восторг и эстетическое удовольствие. Контрастные черные полосы на капоте и крыша, выполненная в той же цветовой гамме, придают новинке спортивность. Особую атмосферу в салоне создают потолок из темной ткани и мультифункциональное рулевое колесо MINI Yours Soda, делающее управление автомобилем еще более удобным. Кроме того, каждому хэтчбеку присвоен свой порядковый номер, указывающий на его исключительность.   

Реализация кампании проводилась совместно с сервисом онлайн-платежей Яндекс.Кассы, позволившим сделать покупку MINI удобной, быстрой и безопасной. Произвести оплату можно было любым удобным способом: банковской картой, электронным кошельком, через мобильные приложения или онлайн-банкинг. К платформе MINI Collection 25 были подключены все дилерские центры MINI в 4 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и Краснодаре. При этом 78% клиентов воспользовались услугой при помощи своих мобильных устройств.        

«Полученный результат превзошел все наши ожидания. Рады, что подобная акция не только нашла отклик у постоянных клиентов MINI, но и помогла прибрести новых: две трети покупок были совершены именно последней категорией покупателей. Мы считаем, что реализация автомобилей исключительно на традиционных офлайн-площадках постепенно теряет свою актуальность и переходит в сферу e-commerce. При реализации нашего проекта мы применяли последние решения в данном направлении, определившие успешность акции, а также подарившие нам уверенность в запуске подобных инициатив в будущем», – комментирует генеральный директор BMW Group Россия Штефан Тойхерт.

Article Offline Attachments.

Article Media Material.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24./25. April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин