Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Article.

11 ноября на онлайн-конференции NEXTGen BMW Group представит дизайн будущего флагмана

В прошлом году концерн BMW Group впервые организовал собственное мероприятие #NEXTGen для презентации новых разработок. Зрители увидели концепт BMW Vision M NEXT и узнали о планах компании по внедрению технологий завтрашнего дня. В этом году BMW Group делает логичный шаг вперед: конференция #NEXTGen теперь уже в онлайн-формате расскажет о будущем транспорта и перенесет зрителей за кулисы производства.

Технология
·
Предприятие
·
NEXTGen
 

Press Contact.

Polina Esenova
BMW Group

Tel: +74951361114

send an e-mail

Начнется конференция с документально-развлекательного сериала Chasing iNEXT («В погоне за iNEXT»), который рассказывает о подготовке концепта BMW iNEXT к мировой премьере. Доступ к фильмам с саундтреком от оскароносного композитора Ханса Циммера откроется 10 ноября на сайте https://www.bmw.com/NEXTGen в 18:00 по московскому времени.

На #NEXTGen BMW Group подробно расскажет о научно-исследовательской работе и нашумевших коллаборациях. Кроме премьеры дизайна BMW iNEXT зрителей ждут премьеры от MINI и BMW Motorrad.

Презентация «В погоне за iNEXT» сделана в стиле стриминговых сервисов. Это шесть информативных, развлекательных и немного ироничных эпизодов. Сериал рассказывает о BMW Group, сотрудниках концерна и технологиях, приименных в новом флагмане.

Ещё один формат предполагает более глубокое погружение участников в темы конференции. С помощью информативных видео BMW Group в цифрах и фактах расскажет о дизайне, виртуальном сотрудничестве, совместимости, системах электроприводов, искусственном интеллекте и моделировании вождения, а также покажет, что происходит за кулисами BMW Group.

Сама премьера BMW iNEXT состоится 11 ноября в 16:00 по московскому времени. Мировые премьеры от BMW Motorrad — 11 ноября в 12:00 по московскому времени, а премьера от MINI — 17 ноября в 16:00 по Москве.

Еще одной темой #NEXTGen 2020 станут успешные коллаборации BMW Group — с популярным брендом одежды Kith, с киберспортивными командами и пилотами симрейсинга, а также участие в разработке электрифицированного вингсьюта от BMW i, который впервые в мире использовал австрийский парашютист Петер Зальцманн.

Часть мероприятия будет посвящена вопросам, стоящим перед всей автомобильной отраслью. Например, на панельной дискуссии Drivers for Change поговорят о лидерстве в процессах трансформации. А на мероприятии Moving Tomorrow Pitch представители академической среды покажут своё видение того, как в 2040 году будет выглядеть персональный и экологичный транспорт премиум-сегмента.

 

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Полина Есенова, BMW Group Россия

Polina.Esenova@bmw.com

Article Offline Attachments.

My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

AUTO CHINA 2024.

Beijing. 24/25 April 2024.

Here you can see the Webcasts of the BMW Group Night and Press Conference at the Auto China 2024; with the World Premieres of the new MINI Aceman and the new BMW i4.

Open Streaming Page

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин