Do you need help? Please contact our support team from 9 to 17 CET via support.pressclub@bmwgroup.com.

PressClub Russia · Articles · 3-я серия.

Публикация
 
Подборка
 
Доклад
 
Fact & Figures
 
+ Filter
 

Уличное искусство в городской среде и цифровом поле #vialayers

Wed Oct 09 14:43:00 CEST 2019Публикация

Архив

Художник Андрей Бергер, медиахудожник CyberTiger, оператор Владимир Тимчук и фотограф Михаил Бугаенко отправились в автомобильное путешествие из визуально стерильной Москвы в не менее стерильный Минск, после чего — в польский город Лодзь, знаменитый обилием уличного искусства, интервенций и контекстов.

G20
·
3-я серия
·
Седан
 

BMW Group Россия объявляет цены на новый BMW 3 серии.

Tue Oct 09 12:30:00 CEST 2018Публикация

Архив

BMW Group Россия объявляет цены на новый седан BMW 3 серии, который поступит в продажу 9 марта 2019 года. Самый спортивный представитель своего сегмента, новый BMW 3 серии максимально отражает философию баварского бренда и предлагается для заказа по цене от 2 580 000 рублей. С самого начала будут доступны три версии – BMW 320d, BMW 320d xDrive и BMW 330i.

G20
·
3-я серия
·
Седан
·
Pricing

Новый BMW 3 серии.

Tue Oct 02 09:30:00 CEST 2018Подборка

Top
Архив

На протяжении сорока лет BMW 3 серии является идеальным воплощением среднеразмерного спортивного седана, гарантирующим непревзойденное удовольствие за рулем. Объединяя в себе динамичный дизайн, острую управляемость, эффективность и технологичность, эта модель представляет собой образцовый автомобиль BMW, который возводит в абсолют философию баварского бренда.

G20
·
3-я серия
·
Седан
 

Новый BMW 3 серии Седан. Мировая премьера на Парижском автосалоне.

Wed Sep 26 12:20:00 CEST 2018Публикация

Архив

В рамках Парижского автосалона, который стартует 2 октября, концерн BMW Group представит новое поколение спортивного седана BMW, а также несколько других новинок.

G20
·
G05
·
G29
·
G15
·
F90
·
3-я серия
·
Седан
·
Europe
·
Paris
·
X5
·
Z4
·
Купе
·
8-я серия
·
Серия M
·
M5
 

BMW Group Россия представляет новые локальные версии BMW 5 серии и других моделей

Tue Oct 10 12:42:00 CEST 2017Публикация

Архив

BMW Group Россия представляет локальные версии нового BMW 5 серии, которые будут доступны для заказа во всех дилерских центрах BMW. Премиальный бизнес-седан предлагается в версиях 520d, 530d и 530i в 9 различных комплектациях как с задним, так и с полным приводом. Диапазон цен на локальные версии BMW 5 серии составит 2 810 000 – 4 060 000 рублей. Новые уникальные комплектации получили и другие модели, в том числе BMW 3 серии, 7 серии, X1, X4, X5 и X6.

F49
·
F26
·
F15
·
F16
·
Pricing
·
Предприятие
·
5-я серия
·
3-я серия
·
7-я серия
·
X1
·
X4
·
X5
·
X6
 

BMW Group Россия объявляет цены на новый BMW 3 серии Гран Туризмо.

Fri Jun 03 09:27:00 CEST 2016Публикация

Архив

С июля этого года BMW Group Россия начинает принимать заказы на обновленную модель BMW 3 серии Гран Туризмо, которая за несколько лет смогла занять достойное место в ряду среднеразмерных автомобилей марки BMW. Несмотря на расширение списка базового оснащения, стоимость каждой модификации сохранилась на прежнем уровне. Цены на новинку в стартовой комплектации BMW 320i Гран Туризмо начинаются с 2 345 000 рублей.

F34
·
BMW
·
Brands
·
3-я серия
·
Гран Туризмо
·
Pricing
 

Новый BMW 3 серии Гран Туризмо.

Wed Jun 01 09:22:00 CEST 2016Подборка

Top
Архив

Новая версия Гран Туризмо отличается еще более спортивным обликом, а доступные на выбор три бензиновых и пять дизельных двигателей обладают существенно увеличенной мощностью. Все силовые агрегаты оснащены турбонаддувом и потребляют на 14% меньше топлива. Материалы высочайшего класса, новый интерфейс навигационной системы BMW Professional и расширенные возможности синхронизации с мобильными устройствами привлекают внимание в интерьере новинки.

BMW
·
Brands
·
3-я серия
·
Технические характеристики
 

BMW Group Россия открыла уникальную экспозицию в честь векового юбилея бренда.

Fri Apr 08 09:41:10 CEST 2016Публикация

Архив

Весь 2016 год пройдет под знаком празднования 100-летия со дня основания концерна BMW Group. Специально для российских поклонников баварской марки компания BMW Group Россия подготовила оригинальную выставку автомобилей, которая расположилась на первой линии Главного универмага столицы на Красной площади и будет радовать гостей до конца апреля.

Юбилей
·
Brands
 

BMW Group Россия представляет юбилейную серию 100 Years Edition в честь 100-летия бренда.

Thu Apr 07 10:31:00 CEST 2016Публикация

Архив

В 2016 году концерн BMW Group отмечает вековой юбилей со дня основания. В рамках празднования этой значимой даты компания BMW Group Россия подготовила эксклюзивную линейку автомобилей BMW 3 серии калининградской сборки, BMW 5 серии производства Германии и BMW M4 в комплектации 100 Years Edition, которые доступны в ограниченном количестве специально для российских клиентов.

Brands
·
BMW
·
3-я серия
·
5-я серия
·
7-я серия
 

BMW Bank представляет уникальную кредитную программу "7,5 Special".

Mon Apr 04 14:58:00 CEST 2016Публикация

Архив

С 1 апреля 2016 года BMW Bank запустил беспрецедентную кредитную программу «7,5 Special». Одно из самых выгодных предложений на рынке распространяется на все модификации моделей BMW 3 и 5 серий, в том числе на автомобили локальной сборки, а также на новый флагман BMW 7 серии. В рамках программы будет действовать единая процентная ставка 7,5% на покупку нового автомобиля, независимо от его года выпуска и срока действия кредита.

Brands
·
3-я серия
·
5-я серия
·
7-я серия
·
Предприятие
·
BMW Financial Services
 

100 000 км без оплаты ТО для покупателей BMW 3 серии с 9 ноября по 31 декабря 2015 года.

Tue Nov 10 16:36:00 CET 2015Публикация

Архив

Компания BMW Group Россия предлагает специальные условия для покупки нового BMW 3 серии. Клиенты, остановившие свой выбор на этой модели с 9 ноября до конца 2015 года, также получают в подарок уникальную привилегию – все ТО нового BMW 3 серии будут проведены полностью за счет BMW Group Россия вплоть до достижения автомобилем пробега в 100 000 км. Техническое обслуживание без затрат для клиента возможно в любом официальном дилерском центре BMW в России.

BMW
·
Brands
·
3-я серия
·
Pricing
 

Новая коллекция оригинальных аксессуаров BMW с осени 2015 года.

Mon Oct 19 11:37:00 CEST 2015Публикация

Top
Архив

Этой осенью BMW расширила ассортимент оригинальных аксессуаров, добавив в него совершенно новые типы продукции. Все оригинальные аксессуары BMW разработаны в соответствии с самыми строгими требованиями и идеально отвечают своим задачам. Например, выпускная система Active Sound от BMW M Performance теперь доступна и для дизельных автомобилей.

Brands
·
Дополнительные опции, аксессуары
·
7-я серия
·
4-я серия
·
BMW
·
2-я серия
·
3-я серия
 

Новое поколение моделей BMW eDrive. Устанавливая новый стандарт эффективности.

Thu Sep 03 09:27:00 CEST 2015Подборка

Архив

Инновационные технологии BMW eDrive в новых моделях BMW 225xe и BMW 330e вновь доказывают превосходство концерна BMW в создании электрических силовых установок в премиальном сегменте. Технология BMW eDrive включает в себя целый набор передовых компонентов Plug-In гибридных силовых агрегатов с возможностью подзарядки от розетки и, благодаря этому, вносит значительный вклад в уменьшение расхода топлива и уровня вредных выбросов.

F45 PHEV
·
F30 LCI
·
BMW
·
Brands
·
2-я серия
·
3-я серия
·
Active Tourer Hybrid
·
Hybrid-7
·
Седан
·
330e
 

Компания BMW на автосалоне во Франкфурте IAA 2015.

Thu Sep 03 08:44:00 CEST 2015Публикация

Архив

Стенд BMW на международном автосалоне во Франкфурте 2015, который пройдет с 19 по 27 сентября, станет местом премьеры новой флагманской модели компании, а также многочисленных Plug-In гибридных модификаций.

 

BMW Group Россия объявляет цены на новый BMW 3 серии.

Tue Jul 14 10:56:00 CEST 2015Публикация

Архив

Компания BMW Group Россия объявляет цены на новый BMW 3 серии. Старт продаж запланирован на 05 сентября 2015, а начальная стоимость автомобиля составляет 1 560 000 рублей для модели 318i. Цены на BMW 320i начинаются с отметки 1 710 000 рублей, модель 320d можно приобрести за 2 040 000 рублей, а спортивные версии 330i xDrive и 340i xDrive будут стоить от 2 520 000 рублей и 2 600 000 рублей соответственно.

3-я серия
·
Pricing
 

Новый BMW 3 серии.

Thu May 07 13:23:00 CEST 2015Подборка

Архив

BMW 3 серии не только является основателем сегмента современных спортивных седанов, но и более 40 лет считается в нем непререкаемым авторитетом. На протяжении уже шести поколений BMW 3 серии продолжает устанавливать новые стандарты в динамике, эффективности и дизайне, формируя эмоциональный сплав спортивных ощущений и непревзойденной практичности.

F30 LCI
·
BMW
·
Brands
·
3-я серия
·
Седан
 

BMW Group Россия представляет специальные условия на покупку BMW 3 серии и BMW 5 серии для корпоративных клиентов.

Tue May 05 08:18:00 CEST 2015Публикация

Архив

Корпоративные клиенты всегда были особенно важны для BMW. Специально для них компания BMW Group Россия представляет особые варианты моделей BMW 3 серии и BMW 5 серии в исполнении Fleet Edition. Специальная программа действует до конца июня 2015 года, а количество участвующих в ней автомобилей ограничено.

BMW
·
Brands
·
Pricing
·
5-я серия
·
3-я серия

Обновление линейки автомобилей BMW, предлагаемых на российском рынке.

Mon Sep 02 08:38:11 CEST 2013Публикация

Архив

BMW Group Russia сообщает об изменениях в линейке автомобилей и комплектаций, которые будут представлены на рынке. Они коснутся некоторых моделей, доступных российским клиентам.

1-я серия
·
3-я серия
·
6-я серия
·
BMW
·
5-я серия

Российская премьера BMW 3 серии Гран Туризмо.

Tue Jun 18 08:53:00 CEST 2013Публикация

Top
Архив

На Алтае состоялась российская презентация Нового BMW 3 серии Гран Туризмо. Автомобиль расширяет успешную линейку BMW 3 серии, которая теперь включает в себя еще одну инновационную концепцию.

Гран Туризмо

Выставка Auto Shanghai 2013.

Fri Apr 05 09:33:00 CEST 2013Публикация

Архив

На выставке Auto Shanghai 2013 компания BMW представит свои новейшие модели и революционные экспериментальные разработки. На международном автосалоне в Шанхае публике впервые будет показан BMW Concept X4, осваивающий новую рыночную нишу, сохраняя лучшие качества, присущие автомобилям BMW из сегмента Sports Activity Coupe. В новом BMW Concept X4 органично сочетаются черты премиальных кроссоверов линейки BMW X и легковых купе BMW.

Аспекты дизайна, концепции, исследования
·
BMW M
·
M6
·
Гран Туризмо
·
BMW i
My.PressClub Логин
 

BMW Group Streaming

ANNUAL GENERAL MEETING.

Munich. Here you can watch the webcast of the 104 Annual General Meeting of BMW AG.

Open Streaming Page

PressClub Information

EMAIL MESSAGES.

Edit your settings

Please log in and update the settings for your email newsletter. Receive notifications for new articles and video material immediately or as a daily summary.

Related Videos.

Add your filter tags.

Публикация
Подборка
Доклад
Fact & Figures
Updates
Top-Topic
Submit filter
Clear all
 
Sun
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
 
Логин